ЧатФорум
Воскресенье, 19 Мая 2024, 12:02:26



Приветствую Вас Левый | RSS
[ MiniЧат Форума ] [ Главная страница форума ] [ Регистрация ] [ Вход ]
< НОВЫЕ СООБЩЕНИЯУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ЧатФорум » Заява! Книга жалоб и предложений » Книга жалоб и предложений » Жалобы и предложения
Жалобы и предложения
LoveцДата: Пятница, 08 Декабря 2006, 00:55:29 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Хотелось бы чтоб не было, но..все таки.

В реале мы другие...

Сообщение отредактировал Loveц - Среда, 13 Декабря 2006, 00:00:38
 
LoveцДата: Вторник, 06 Февраля 2007, 01:07:46 | Сообщение # 41
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (Мозги)
У меня предложение))сменить тему "НигошУз" в отделе Поздравления на тему "С Днем Варения" или что-то в этом роде,не будем же мы для каждого создавать отдельную,по 2-3 сообщения...

ну в начале так и планировалось....но придется так и сделать


В реале мы другие...
 
МозгиДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 04:06:13 | Сообщение # 42
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
тему,Прентезии к Мужчинам,объединить с темой Между нами девочками....не явялется общей,как таковой, а переименовывакть в тему претензии друг к другу-слишком много претензий и так в каждой теме))

Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
CertainДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 09:32:59 | Сообщение # 43
Not for you
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Мозги)
тему,Прентезии к Мужчинам,объединить с темой Между нами девочками....не явялется общей,как таковой, а переименовывакть в тему претензии друг к другу-слишком много претензий и так в каждой теме))

Извините, либо Вы слишком замудренно написали либо я устал под утро.))
Я не понял суть предложения, хотя предложение ли? Или все таки вопрос?

Жду ответа если можно.
Заранее спасибо.


Can you keep secret?
 
МозгиДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 11:45:17 | Сообщение # 44
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
В разделе Общее создана тема Претензии к мужчинам,вообщем там все,что ненравится девушкам в сильной половине.Т.к. тема относится уже сама по себе больше к разделу Отношения прошу перенести ее туда, а там я ее уже обьеденю с темой Между нами девочками.Т.к. темы схожи и не предпологают мнений сильного пола))

Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
LoveцДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 12:22:10 | Сообщение # 45
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (Мозги)
В разделе Общее создана тема Претензии к мужчинам,вообщем там все,что ненравится девушкам в сильной половине.Т.к. тема относится уже сама по себе больше к разделу Отношения прошу перенести ее туда, а там я ее уже обьеденю с темой Между нами девочками.Т.к. темы схожи и не предпологают мнений сильного пола))

Там есть модер ему обратитесь, если раздел пуст от контроля то другое дело уже обращаться к админам))).


В реале мы другие...
 
МозгиДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 12:40:08 | Сообщение # 46
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Loveц, уже обратилась....чет тишина и никаких ни ответв ни приветов((

Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
AnubisДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 17:24:28 | Сообщение # 47
Розыскной модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Статус: Offline
Шунча Вахима... Ие... Сделано wink Тема Женские претензии к мужчинам успешна перемещена в раздел Отношений и секоса....



Сообщение отредактировал Anubis - Воскресенье, 11 Февраля 2007, 17:27:01
 
Zloy_uzBekДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 17:47:21 | Сообщение # 48
мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
а нельзя убрать картинку/надпись "WELCOME" в верхнем левом углу? или переместить... или заменить... не красиво стоит мягко говоря...

спасибо за внимание


Я не подарок...я сюрприз
 
LoveцДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 23:52:27 | Сообщение # 49
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (Zloy_uzBek)
а нельзя убрать картинку/надпись "WELCOME" в верхнем левом углу? или переместить... или заменить... не красиво стоит мягко говоря...

спасибо за внимание


Хм....а что там такого эдакого?
Если поддержат тебя кто либо ещё то уберу.


В реале мы другие...
 
МозгиДата: Среда, 14 Февраля 2007, 00:58:16 | Сообщение # 50
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
ща,админыуже жалеют,что назначили модером,всех достала со своими предложениями biggrin ну,ет у женщин в крови,обустраивать поудобнее))) вот и новое предложение отношения ведь разные тож...над разделить,вот как мозаика разделена на общее,шоу-бизнес...вот и мой раздел разделить на любовь,дружба и секс....вот 3 таких подраздела, так темы легче искать, типа секреты секса и развратный секс и саму тему секс кинуть в раздел секса, в раздел мужчина и женщина кинуть темы: ОДна и таже буква,измена и т.п. ну, а о дружбе мы еще заведем,ведь ет тож отношения)) wink

Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
LoveцДата: Среда, 14 Февраля 2007, 01:14:57 | Сообщение # 51
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (Мозги)
ща,админыуже жалеют,что назначили модером,всех достала со своими предложениями biggrin ну,ет у женщин в крови,обустраивать поудобнее))) вот и новое предложение отношения ведь разные тож...над разделить,вот как мозаика разделена на общее,шоу-бизнес...вот и мой раздел разделить на любовь,дружба и секс....вот 3 таких подраздела, так темы легче искать, типа секреты секса и развратный секс и саму тему секс кинуть в раздел секса, в раздел мужчина и женщина кинуть темы: ОДна и таже буква,измена и т.п. ну, а о дружбе мы еще заведем,ведь ет тож отношения)) wink

Посоветуюсь с Certain


В реале мы другие...
 
LoveцДата: Среда, 14 Февраля 2007, 10:39:07 | Сообщение # 52
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (Loveц)
ща,админыуже жалеют,что назначили модером,всех достала со своими предложениями biggrin ну,ет у женщин в крови,обустраивать поудобнее))) вот и новое предложение отношения ведь разные тож...над разделить,вот как мозаика разделена на общее,шоу-бизнес...вот и мой раздел разделить на любовь,дружба и секс....вот 3 таких подраздела, так темы легче искать, типа секреты секса и развратный секс и саму тему секс кинуть в раздел секса, в раздел мужчина и женщина кинуть темы: ОДна и таже буква,измена и т.п. ну, а о дружбе мы еще заведем,ведь ет тож отношения)) wink

http://chilanzar.ucoz.ru/forum/25-40-3


В реале мы другие...
 
МозгиДата: Среда, 14 Февраля 2007, 11:07:25 | Сообщение # 53
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
спасиб башое))

предлагаю тему 6 эльфов переименовать в что-нибудь более обощающее,например "разум,гордость....помощь или помеха в отношениях..."


Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
МозгиДата: Пятница, 16 Февраля 2007, 13:26:31 | Сообщение # 54
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Anubis,снова, поВашу душу)) предлагаю: темку одна и та же буква,перенести в мой раздел, а вот игру Городки,раздел Города не преграды,я думаю,Вам стоит забрать в свой))

Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
Zloy_uzBekДата: Пятница, 16 Февраля 2007, 19:13:33 | Сообщение # 55
мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
а можно другие смайлики поставить? в смысле поменять их?

— во-первых, не все смайлики правильные: там 3 "ржу", нет простой "улыбки", нет "подмигивания", "крутой" не правильный...

— во-вторых они очень большие... вид текста меняется когда ставится смайлик...следующая строка чуть отпускается ниже...не красиво...

предлагаю взять "комплект" смайликов Yahoo!Messenger' а или QIP' а... на мой взгляд они лучшие смайлики из самых распространенных...


Я не подарок...я сюрприз

Сообщение отредактировал Zloy_uzBek - Пятница, 16 Февраля 2007, 19:14:49
 
AnubisДата: Суббота, 17 Февраля 2007, 01:33:23 | Сообщение # 56
Розыскной модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Статус: Offline
Quote (Мозги)
Anubis,снова, поВашу душу)) предлагаю: темку одна и та же буква,перенести в мой раздел, а вот игру Городки,раздел Города не преграды,я думаю,Вам стоит забрать в свой))

Ну начнем с того что тема Одна и та же буква вовсе не про отношения... Так что звиняйте тема останется в Общем разделе, а на счет других тем, надеюсь авторы не против smile Но на данный момент я не являюсь модератором форума, а только Общего раздела, так что это наверное к вышестоящим smile




Сообщение отредактировал Anubis - Суббота, 17 Февраля 2007, 01:36:45
 
Zloy_uzBekДата: Суббота, 17 Февраля 2007, 16:25:52 | Сообщение # 57
мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
может стоит открыть раздел "КУЛЬТУРА"?

Я не подарок...я сюрприз
 
CertainДата: Воскресенье, 18 Февраля 2007, 10:12:40 | Сообщение # 58
Not for you
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
С вашего позволения, извольте ответить на некоторые ваши предложения, в частности;

На счет перемещения тем, думаю модераторы между собой сами решат.
На счет смайликов, добавим, не все сразу. Скоро.
Ну и на счет Культуры, думаю все что касаемо Культуры можно и в раздел Мозаики, Шоу Бизнес.

Спасибо за предложения, ничего не остается без внимания, все учитывается. Ваши мнения нам важны. Продолжайте предлагать и/или жаловаться на какие либо неудобства.

Благодарю за внимание.


Can you keep secret?
 
PoMiDorKaДата: Воскресенье, 18 Февраля 2007, 18:27:13 | Сообщение # 59
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Статус: Offline
хм.......наперемещали видите ли.......хм..хм...хм....злюсь...

кстати,посмотрте,я загружаю фотки,раньше вотка сразу показывалась,а щас ссылка,а потом когда кликаю на ссылку,там открывается снова этом сайт pix.vse.uz,а фотку не показывает.

Добавлено (18 Февраля 2007, 18:27:13)
---------------------------------------------
че за хрень...Ё-маЁЁ..........я хотела потом переименовать тему Претензии к мужчинам и назвать Претензии у мужчинам и к Женщинам ,ну что-то типа того,чтобы была общая тема для мужчин и женщин........................блиннннннн


Счастье подобно бабочке....сколько не лови-все равно ускользает.....
НО стоит отвлечь свое внимание на некоторое время и она сама сядет тебе на плечо...
 
ViolaДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 23:30:50 | Сообщение # 60
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
То что,раздел про взаимоотношения разделили это хорошо. Но зачем было из двух и более ранее созданных тем делать одну? Получилась каша.... И зачем переименовывать темы созданные кем то? Еслиб ещё были в тему переименованы angry . Помоему это в лучшем случае неуважение к создателю темы....

Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей
 
ЧатФорум » Заява! Книга жалоб и предложений » Книга жалоб и предложений » Жалобы и предложения
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Certain © 2006      Хостинг от uCoz