ЧатФорум
Воскресенье, 19 Мая 2024, 15:56:47



Приветствую Вас Левый | RSS
[ MiniЧат Форума ] [ Главная страница форума ] [ Регистрация ] [ Вход ]
< НОВЫЕ СООБЩЕНИЯУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мозги  
ЧатФорум » Взаимоотношения » Любовь » Умные девочки (Без комментариев...)
Умные девочки
ВедьмаДата: Вторник, 23 Января 2007, 14:45:32 | Сообщение # 21
пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Для того чтобы не сторониться умной женщины, нужно ей в первую очередь соответствовать. Умные женщины очень часто уязвляют ранимую (уж простите если грубо сказано) мужскую психику и в первую очередь самолюбие, не каждый мужчина сможет принять тот факт, что женщина умнее его, может именно поэтому некоторые предпочитают придерживаться сабой надуманного мнения, вследствии интеллектуальной немощи или еще чего-то там, что умных женщин не существует?! smile

Quote (АлиБаБа)
Умных девченок еще честно не встречал...

И потом "умная женщина" это тоже понятие относительное, и если мы говорим о взаимоотношении полов, то тогда уж, умная относительно именно мужчины, а этот показатель у каждого свой. Тебе она может показаться пустышкой, а кто-то будет от нее в восторге. Все познается в сравнении, в зависимости от того на сколько ты сам соответствуешь своим понятиям о ...


Ах, наслажденье - Ходить по краю.
Смотрите ангелы, смотрите! Я играю.
Разбор грехов моих, оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!!!
 
нА100яЩиЙДата: Среда, 24 Января 2007, 01:44:22 | Сообщение # 22
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Умная женщина повелевает прислуживая.)) Только долго ли она этого будет терпеть? Интересно, на сколько её хватит.. Думаю, что не на много..:)
 
МозгиДата: Среда, 24 Января 2007, 08:03:47 | Сообщение # 23
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (АлиБаБа)
ты же хочеш быть умной. вот и сама поишиш свои противоречии....
Умных девченок еще честно не встречал...

конечно...с таким разве какая-нибудь таковой окажется?

Добавлено (24 Января 2007, 08:02:38)
---------------------------------------------
Quote (нА100яЩиЙ)
Екатерина 2 была умной...

Вот за Екатерину 2 + те....я изучила по ней оооочень многое...моду,законы...именно все ее времени...изумительная женщина,хотя и безвкусная....

Добавлено (24 Января 2007, 08:03:47)
---------------------------------------------
Quote (нА100яЩиЙ)
Умная женщина повелевает прислуживая.)) Только долго ли она этого будет терпеть?

стольконасколько она умная и насколько она любит...


Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
нА100яЩиЙДата: Среда, 24 Января 2007, 13:32:45 | Сообщение # 24
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Мозги,

О вкусах не спорят. Нельзя сказать, что совсем нет вкуса, есть, но просто не совпадает с твоим. Во как.

 
BERSERKДата: Среда, 24 Января 2007, 17:11:05 | Сообщение # 25
мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
Екатерина была Индиго!
вот и все!


Был здесь.......
 
нА100яЩиЙДата: Среда, 24 Января 2007, 18:40:55 | Сообщение # 26
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Она была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ...
 
АлиБаБаДата: Четверг, 25 Января 2007, 23:59:03 | Сообщение # 27
Бизнес модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline
Quote (Мозги)
конечно...с таким разве какая-нибудь таковой окажется?

это уже оскорбление если что...вот ты точно тупая тогда если так заговорила...


АлиБаБа...
 
нА100яЩиЙДата: Пятница, 26 Января 2007, 02:47:08 | Сообщение # 28
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Умных ДЕВОЧЕК уважаю!
 
МозгиДата: Пятница, 26 Января 2007, 11:06:47 | Сообщение # 29
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (АлиБаБа)
это уже оскорбление если что...вот ты точно тупая тогда если так заговорила...

а я ни на что не претендовала!!
Quote (нА100яЩиЙ)
вкусах не спорят. Нельзя сказать, что совсем нет вкуса, есть, но просто не совпадает с твоим. Во как.

верно)) я не люблю ярко красные цвета,давящие при этом кругом все из золота...все должно подчеркивать, а для меня,то что видела-варварское великолепие,после Пруссии она боялась быть бедной,подчеркивала богатство именго поэтому так хорошо работал ум в отношении реформ внутреи внеполитических))


Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
нА100яЩиЙДата: Пятница, 26 Января 2007, 16:57:34 | Сообщение # 30
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Мозги,

Просто времена нельзя сравнить, на тот момент это казалось лучшим, сейчас многое изменилось, взгляды, вкусы, многое, в общем.

 
МозгиДата: Суббота, 27 Января 2007, 00:15:28 | Сообщение # 31
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (нА100яЩиЙ)
сто времена нельзя сравнить, на тот момент это казалось лучшим, сейчас многое изменилось, взгляды, вкусы, многое, в общем.

нет,это был ее вкус!это единственный ее промах был,возмущался весь двор,особенно ее фрейлиныкоторым она запроетила красится,велела пудрится очень сильно,не ращрешала приходить на балы в нарядах и появлятся во дворце в чем либо ином,что она придумала.Все должны были ходить в ярко красных платьях одного покроя и белых париках,сильнонапудренные,на балы она тоже приказала являться в платьях одинакого покроя и красного цвета прост чуть более яркого отеннка,назревал бунт...тут помог на тот момент ее фаворит генерал-фельдмаршал князь Потемкин,уговоривший разрешить использовать украшения...


Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
нА100яЩиЙДата: Суббота, 27 Января 2007, 01:18:31 | Сообщение # 32
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Не только о ней говорил я.)) Ты не согласна, что вкусы нынче разные чем тогда?
 
LenchikДата: Среда, 31 Января 2007, 20:16:03 | Сообщение # 33
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
Хм......интересная тема...

на все 100% умной быть не получится,такова Се ля Ви!!!Скорей всего она носит просто маску эдакой умной,но у нее наверняка были свои глупые заморочки...

люблю мудрых людей!

 
нА100яЩиЙДата: Четверг, 01 Февраля 2007, 02:49:46 | Сообщение # 34
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
А во всем умных мужчин тоже не бывает.. По любому найдётся что-то, чего не знает мужчина.... ОЧЕВИДНО же..))
 
LenchikДата: Четверг, 01 Февраля 2007, 14:30:02 | Сообщение # 35
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
нА100яЩиЙ

Абсолютно согласна с Вами:)

 
ВедьмаДата: Четверг, 01 Февраля 2007, 15:57:00 | Сообщение # 36
пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Опять таки повторюсь, считаю что оценка ума очень относительное понятие, относительно одного человека ТЫ можешь казаться умным, а относительно меня, допустим, глупым... тут уже некоторые сделали наглядные сравнения, когда писали "Вот ты значит тупая, раз так заговорила" (если не ошибаюсь фраза REWOLFа была адресована нику Мозги, не цитирую, по памяти)...вот он конкретно расставил приоритеты, что для него девочка тупая, потому что не зная человека позволила себе уже сделать о нем выводы, причем оскорбительные (что тоже не от большого ума). А для кого-то она очень даже не плохо выражает свои мысли...хотя может это опять таки где-то зачитанные, заученные фразы, которые она сама- то до конца не понимает, просто звучит красиво и вроде бы в тему...хотя не всегда... Но, если мне, допустим, кажется, что ум и мудрость прошли стороной мимо человека, это совершенно не значит, что этот человек тупой, просто у нас с ним совершенно разные уровни мышления и знаний! А те, кто так категорично относятся к людям, сами, как мне кажется, особым умом не отличаются! А потому и не имеют право кого-то осуждать в недалекости. ИМХО

Ах, наслажденье - Ходить по краю.
Смотрите ангелы, смотрите! Я играю.
Разбор грехов моих, оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!!!
 
нА100яЩиЙДата: Суббота, 03 Февраля 2007, 01:41:34 | Сообщение # 37
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Интересно, а если взрослый человек не может 2 на 7 умножить, то тут как скажешь? Скажешь, что у него уровень другой? Смешно просто.. Лично знаю человека, который реально был тупым, иначе не назовёшь.. Так же есть и общее понятие ума, помимо относительного.

Сообщение отредактировал нА100яЩиЙ - Суббота, 03 Февраля 2007, 01:42:38
 
ВедьмаДата: Суббота, 03 Февраля 2007, 19:23:37 | Сообщение # 38
пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Общие понятия, это понятия придуманные такими же как ты и я, понятия, ставшие стереотипами для общества, зачем лишний раз озвучивать какие-то прописные истины, которые и так всем понятны..а не смешно ли приводить в пример человека, не знающего таблицу умножения, когда понятие "ума" это, извините, не узкая специальность..и если он будет исчисляться только лишь знанием 2х7, то, тогда почти всех можно подвести под статус "тупых". Другое дело, конечно, что трудно поверить в то, что человек не знающий таблицу умножения, будет знать что либо другое... но ум я думаю это не только хорошие знания науки... возьми например кого-нибудь из своих одноклассников, неужели в твоем классе не было зубрилок-отличников? Которые на самом деле ничего не понимают, но ВСЕ знают, потому что память от природы хорошая.Ты наводящий вопрос им задай, и очень тяжело человеку будет логически ответить, потому что он изначально не привык к этому, он не склонен к импровизации... разве это можно назвать умом? А если уж ты говоришь про какие-то общие понятия, то такие люди как раз в них отлично вписываются! И что? Не слишком ли много противоречий в этих "общих" понятиях?

Ах, наслажденье - Ходить по краю.
Смотрите ангелы, смотрите! Я играю.
Разбор грехов моих, оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!!!
 
нА100яЩиЙДата: Воскресенье, 04 Февраля 2007, 01:29:57 | Сообщение # 39
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Сама себе противоречишь же.. Я в пример привел элементарную вещь.. А я и не сказал, что "ум" - узкая специальность. И потом, математика далеко не узкая специальность. А исходя из этой вещи можно сделать вывод, как ты и сделала, вряд ли такой человек может знать что-то больше.. Может быть(под вопросом), в чем-то он кого-то и превзойдёт, но в целом он останется тупым. И потом, таких ВЗРОСЛЫХ людей мало, которые не могут 2 на 2 умножить, поэтому разумеется всех не подгонишь под этот статус, и ты тоже это прекрасно понимаешь, так зачем писать ОЧЕВИДНОЕ?? Нет, отличники, которые у меня в классе были он понимали всё за что оценивался ихний интеллект.. Если у тебя были отличники, которые по сути не понимали ничего, то я не знаю, что за отличники они были.. И, вряд ли их уже можно назвать отличниками.. Во всём можно противоречие найти.. Только вот надо ли этого делать?
 
ВедьмаДата: Понедельник, 05 Февраля 2007, 10:15:09 | Сообщение # 40
пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Мне кажется что с помощью таких противоречий, которые как ты говоришь можно найти, и рождается истина, абсолютно все можно доказать или опровергнуть, только вот где-то все равно найдется форточка...где как ни крути доказывать ничего не нужно будет, потому что очевидно... А противоречий в своем посте я не нашла, на твой элементарвый пример ответила в том же духе, просто в чем-то с тобой согласилась, НО предложила еще и другой вариант, противоречащий, но такой же актуальный... в спорах и рождается истина, просто нужно быть более терпимым к чужому мнению...Я не говорю что ты во всем не прав, или я не согласна, просто у меня есть другие примеры исходя из своего опыта жизни, которые я предлагаю к обсуждению... а противоречия действительно есть во всем, если их не будет, то ЭТУ тему форума можно будет смело закрывать, потому что обсуждать будет нечего, ты скажешь свое слово, все с тобой согласяца...и тему мы закроем biggrin да в принципе я ваще тут не отметила для себя толком никого кто имел бы свое отличное от твоего мнение, на твои посты, кроме "абсолютно с вами согласна" или "может быть", "трудно судить" или пару других ничего не значащих стандартных фраз happy ... ИМХО

Ах, наслажденье - Ходить по краю.
Смотрите ангелы, смотрите! Я играю.
Разбор грехов моих, оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!!!
 
ЧатФорум » Взаимоотношения » Любовь » Умные девочки (Без комментариев...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Certain © 2006      Хостинг от uCoz