ЧатФорум
Воскресенье, 19 Мая 2024, 09:19:07



Приветствую Вас Левый | RSS
[ MiniЧат Форума ] [ Главная страница форума ] [ Регистрация ] [ Вход ]
< НОВЫЕ СООБЩЕНИЯУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мозги  
ЧатФорум » Взаимоотношения » Любовь » Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! (почему то многие убеждены, что любовь не существует...)
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
ЮляшкаДата: Четверг, 21 Декабря 2006, 19:57:08 | Сообщение # 41
профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
Раньше, мысли не допускала о браке по расчету, а теперь пересмотрела свое мнение в корне. Какая бы любовь не была, но я не буду с человеком, который не растет, а заставляет меня спуститься к нему. Любовь - это хорошо, прекрасно, слов нету...но на одной любви далеко не уедешь..и детей не вырастишь...Когда ты думаешь о том, что тебе завтра кушать, а будет ли хотя бы кусочек хлеба, тебе уже далеко не до возвышенных чувств. Конечно, можно проникнуться пониманием и терпением к партнеру, пока он встанет на ноги, но это в том случае, если ты видишь какие-то стремления близкого человека. А если нет, то и не стоит тратить свои чувтсва на такого человека.

Quote (-кудесник-)
А что же делать тем кто не попал под расчет по каким либо обстоятельствам? ЧТО?
на этот счет есть одна поговорочка-Хочешь быть женой генерала,выходи за лейтенанта!
Может и бонально но...

Герка, я с тобой согласна...но никто не виноват в том, что один более перспективный...и вообще, если чел не попал под расчет, значит попадет под настоящие чувства и усе у него буит карашо)))

А вообще....нужно быть менее циничными....и побольше веры в людей и романтизма...


Это не Я иду против движения - это ВЫ оказались на моём пути!!!
 
PoMiDorKaДата: Суббота, 23 Декабря 2006, 18:49:24 | Сообщение # 42
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Статус: Offline
если есть настоящие чувства,они никуда не уйдут...где-то глубоко да останутся,главное обратно достать их и наполнить заново..

Счастье подобно бабочке....сколько не лови-все равно ускользает.....
НО стоит отвлечь свое внимание на некоторое время и она сама сядет тебе на плечо...
 
АлиБаБаДата: Суббота, 23 Декабря 2006, 20:35:32 | Сообщение # 43
Бизнес модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline
Quote (PoMiDorKa)
если есть настоящие чувства,они никуда не уйдут...где-то глубоко да останутся,главное обратно достать их и наполнить заново..

Не ужели до тебя это дошло...ну слава богу...хоть и поздно...что настоящие чувства это не шутки...не надо с ними играть и издиватся над ними....


АлиБаБа...
 
-кудесник-Дата: Суббота, 23 Декабря 2006, 20:45:44 | Сообщение # 44
Опыт есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (PoMiDorKa)
если есть настоящие чувства,они никуда не уйдут...где-то глубоко да останутся,главное обратно достать их и наполнить заново..

могут уйти...даже убежать.... wink

Quote (АлиБаБа)
Герка, я с тобой согласна...но никто не виноват в том, что один более перспективный...и вообще, если чел не попал под расчет, значит попадет под настоящие чувства и усе у него буит карашо)))

ОТЛИЧНЫЙ ПОЗИТИВ!!!! smile


Все что не далается, все к лучшему !
 
ЮляшкаДата: Понедельник, 25 Декабря 2006, 00:58:13 | Сообщение # 45
профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (PoMiDorKa)
если есть настоящие чувства,они никуда не уйдут...где-то глубоко да останутся,главное обратно достать их и наполнить заново..

к сожалению, даже настоящие чувства могут уйти навсегда...есть много реальных примеров...ну даже если они и остались, ты их вытащила...но так, как было, уже не будет...


Это не Я иду против движения - это ВЫ оказались на моём пути!!!
 
АлиБаБаДата: Понедельник, 25 Декабря 2006, 12:00:48 | Сообщение # 46
Бизнес модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline
Quote (Юляшка)
к сожалению, даже настоящие чувства могут уйти навсегда...есть много реальных примеров...ну даже если они и остались, ты их вытащила...но так, как было, уже не будет...

Всякое бывает. Может быть даже все лучше чем раньше пойдет. Не надо говорить вперед,никогда. Никто не знает что с ним будет через допустим 5 минут. Надо жить в надежде что все будет хорошо. Если надежда умирает она последней умирает. Даже после того как потеряли надежду не надо сидеть и страдать, надо искать новых друзей,знакомств. Надо ЖиТЬ пока жывеш. Жыть это не только дышать,жрать и срать. Есть много хорошего чего можно достигунть своими стараниями. Пока живется так ЖИВИТЕ...


АлиБаБа...
 
ЮляшкаДата: Вторник, 26 Декабря 2006, 19:20:24 | Сообщение # 47
профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (АлиБаБа)
Всякое бывает. Может быть даже все лучше чем раньше пойдет. Не надо говорить вперед,никогда. Никто не знает что с ним будет через допустим 5 минут. Надо жить в надежде что все будет хорошо. Если надежда умирает она последней умирает. Даже после того как потеряли надежду не надо сидеть и страдать, надо искать новых друзей,знакомств. Надо ЖиТЬ пока жывеш. Жыть это не только дышать,жрать и срать. Есть много хорошего чего можно достигунть своими стараниями. Пока живется так ЖИВИТЕ...

Что есть, то есть...только вот пойдет ли лучше, зависит от стараний обеих сторон...Надежда, это хорошо, тольков вот иногда она перерастает в иллюзии, а это уже не есть хорошо...


Это не Я иду против движения - это ВЫ оказались на моём пути!!!
 
АлиБаБаДата: Вторник, 26 Декабря 2006, 23:31:21 | Сообщение # 48
Бизнес модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline
Quote (Юляшка)
Что есть, то есть...только вот пойдет ли лучше, зависит от стараний обеих сторон...Надежда, это хорошо, тольков вот иногда она перерастает в иллюзии, а это уже не есть хорошо...

Что хорошо что нет, пусть каждый решает сам для себя. Никто не в праве решать за других людей...


АлиБаБа...
 
ЮляшкаДата: Среда, 27 Декабря 2006, 19:33:31 | Сообщение # 49
профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (АлиБаБа)
Что хорошо что нет, пусть каждый решает сам для себя. Никто не в праве решать за других людей...

Я ни за кого и не решаю, просто высказываю свое мнение...


Это не Я иду против движения - это ВЫ оказались на моём пути!!!
 
АлиБаБаДата: Суббота, 06 Января 2007, 12:16:23 | Сообщение # 50
Бизнес модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline
А как узнать пришла ли любовь или ушла???

АлиБаБа...
 
PoMiDorKaДата: Суббота, 06 Января 2007, 12:56:04 | Сообщение # 51
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Статус: Offline
когда приходит,я думаю,охватывает такие чувства,что хочется постоянно видеть этого человека,хочется что-то делать для него, начинаешь без повода названивать,как-будто что-то нужно,а на самом деле звонишь только ,чтобы услышать ее голос......ну и многое другое...
а когда ушла,что есть этот челове,что его нет-тебе ни холодно,ни жарко....


Счастье подобно бабочке....сколько не лови-все равно ускользает.....
НО стоит отвлечь свое внимание на некоторое время и она сама сядет тебе на плечо...
 
МозгиДата: Суббота, 06 Января 2007, 17:37:38 | Сообщение # 52
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (АлиБаБа)
А как узнать пришла ли любовь или ушла???


как можно ответить на этот вопрос, у каждого человека любовь индивидуальна как и он сам,единственное,если любовь "пришла"-то он точно это будет знать, и никаких определений для этого нет...
 
PoMiDorKaДата: Суббота, 06 Января 2007, 18:36:56 | Сообщение # 53
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Статус: Offline
эт точно...

Счастье подобно бабочке....сколько не лови-все равно ускользает.....
НО стоит отвлечь свое внимание на некоторое время и она сама сядет тебе на плечо...
 
МозгиДата: Суббота, 06 Января 2007, 18:40:08 | Сообщение # 54
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
главное не боятся в этом себе сознаться...хотя....аа..не буду...
 
PoMiDorKaДата: Суббота, 06 Января 2007, 18:51:41 | Сообщение # 55
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Статус: Offline
и держаться,я думаю,не стоит только из-за того,что долго были вместе и все такое...потому что,если уже ушла любовь,чувства остыли,никак уже не удержаться вместе..это будет самообман уже

Счастье подобно бабочке....сколько не лови-все равно ускользает.....
НО стоит отвлечь свое внимание на некоторое время и она сама сядет тебе на плечо...
 
МозгиДата: Суббота, 06 Января 2007, 19:05:02 | Сообщение # 56
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
ну,да...если только не прожил с этим человеком 70 лет и у Вас нет обязательств,хотя всякие обязательства ничто по сравнению с обязательством перед самим собой
 
PoMiDorKaДата: Воскресенье, 07 Января 2007, 15:11:58 | Сообщение # 57
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Статус: Offline
даже из-за ребенка я думаю не стоит держаться,потому что только себе всю жизнь испортишь-придется жить с человеком которого уже не любишь.
Потом ребенок не оценит этого,и наоборот скажет,что лучше бы давно развелись и каждый по-новому строил жизнь свою....


Счастье подобно бабочке....сколько не лови-все равно ускользает.....
НО стоит отвлечь свое внимание на некоторое время и она сама сядет тебе на плечо...
 
ЮляшкаДата: Воскресенье, 07 Января 2007, 23:34:50 | Сообщение # 58
профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (PoMiDorKa)
даже из-за ребенка я думаю не стоит держаться,потому что только себе всю жизнь испортишь-придется жить с человеком которого уже не любишь.
Потом ребенок не оценит этого,и наоборот скажет,что лучше бы давно развелись и каждый по-новому строил жизнь свою....

полность с тобой согласна...я вот пыталась ради ребенка...а страдали оба от этого...еще, самое главное, смелость нужна, чтобы сказать другому, что все прошло. У меня ее долго не хватало, я все чего-то боялась. А зря...


Это не Я иду против движения - это ВЫ оказались на моём пути!!!
 
АлиБаБаДата: Понедельник, 08 Января 2007, 01:12:12 | Сообщение # 59
Бизнес модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline
Юляшка, PoMiDorKa,
Смотрью вы знатоки в этом деле...не стану спорить...


АлиБаБа...
 
МозгиДата: Суббота, 13 Января 2007, 01:57:56 | Сообщение # 60
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (Юляшка)
полность с тобой согласна...я вот пыталась ради ребенка...а страдали оба от этого...еще, самое главное, смелость нужна, чтобы сказать другому, что все прошло. У меня ее долго не хватало, я все чего-то боялась. А зря...

Мда Юлясик,это самое сложное сказать,что у тебя больше ничего нет,особенно за 2 дня,до приезда его родитлей к твоим,когда они должны о свадьбе говорить...и этот человек живет и дышит так как ты скажешь...


Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
ЧатФорум » Взаимоотношения » Любовь » Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! (почему то многие убеждены, что любовь не существует...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Certain © 2006      Хостинг от uCoz