ЧатФорум
Воскресенье, 19 Мая 2024, 16:19:19



Приветствую Вас Левый | RSS
[ MiniЧат Форума ] [ Главная страница форума ] [ Регистрация ] [ Вход ]
< НОВЫЕ СООБЩЕНИЯУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Мозги  
ЧатФорум » Взаимоотношения » Любовь » Измена
Измена
МозгиДата: Суббота, 20 Января 2007, 18:34:55 | Сообщение # 81
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (нА100яЩиЙ)
Хотя, есть такие люди, которые просто забывают и забивают на это.. До такой степени хлоднокровны, что я сам фигею..

тогда это не измена smile потому что изменить можно любящему тя человеку а ет что?сбежались полялякали и все?неее....ет не любовь))


Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
PoMiDorKaДата: Воскресенье, 21 Января 2007, 00:47:56 | Сообщение # 82
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Статус: Offline
изменяешь-значит не уважаешь...не уважаешь-зачем тогда встречаться?

Счастье подобно бабочке....сколько не лови-все равно ускользает.....
НО стоит отвлечь свое внимание на некоторое время и она сама сядет тебе на плечо...
 
нА100яЩиЙДата: Воскресенье, 21 Января 2007, 01:18:39 | Сообщение # 83
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Мозги,

Как не любовь? А кто определяет критерии любви? Ты? Не важно там уже, любовь или нет.. Семья есть семья.. Я там говорил про конкретный случай.. (Про семью) А там судя по всему они любили друг-друга.. Она изменила, он простил.. Но она его любит... Просто он не может удовлетворить её.

 
АлиБаБаДата: Воскресенье, 21 Января 2007, 16:39:09 | Сообщение # 84
Бизнес модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline
Малика правильно говорит. Изменяеш - не уважаеш. Если изменил своему близкому человеку,любимому, значит ты посчитал(а) человека с кем изменил вище достоинством чем твой близкий(я)

АлиБаБа...
 
нА100яЩиЙДата: Понедельник, 22 Января 2007, 00:23:32 | Сообщение # 85
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Не согласен... Например, я точно знаю, что плов не всегда хочется есть, тут тоже самое.. Нужно разнообразить.. (речь о физической стороне) Ты можешь просто переспать с кем-то и, также любить того, кого любишь. По сути ничего не меняется. Главное, нужно сделать так, чтобы она не догадалась об этом. А если любишь, сделаешь всё, чтобы ТВОЯ не узнала, потому что знаешь, что это будет больно ей очень.
 
PoMiDorKaДата: Понедельник, 22 Января 2007, 22:44:57 | Сообщение # 86
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Статус: Offline
ВСЕ ТАЙНОЕ когда-нибудь становится ЯВНЫМ !!!! всегда......сто раз убеждалась уже в этом..

Счастье подобно бабочке....сколько не лови-все равно ускользает.....
НО стоит отвлечь свое внимание на некоторое время и она сама сядет тебе на плечо...
 
ЮляшкаДата: Вторник, 23 Января 2007, 00:10:56 | Сообщение # 87
профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
нА100яЩиЙ,

А я вот с вами не согласна. В ваших силах и силах любимой сделать вашу постель разнообразной до такой степени, что и налево не захочеца.

Quote (нА100яЩиЙ)
Ты можешь просто переспать с кем-то и, также любить того, кого любишь. По сути ничего не меняется.

Меняеца,меняеца ваше отношение к измене. Попробовав один раз, и не попавшись, попробуете еще раз, так и поедет.

Я вообще не понимаю, нах заводить серьезные отношения, если тебе нужно разнообразие. Ну живи ты один, и трах...ся с кем тебе хочеца..и как тебе хочеца. И никому больно не сделаешь, и сам доволен. Потому как Помидорка правльно сказала, ВСЕ РАВНО рано или поздно все станет известно.


Это не Я иду против движения - это ВЫ оказались на моём пути!!!
 
нА100яЩиЙДата: Вторник, 23 Января 2007, 04:43:01 | Сообщение # 88
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Юляшка,

Ты можешь разнообразить неделю, месяц, пусть год даже.. Но потом все эти разнообразия станут однообразием.. Ты не можешь разнообразить с одним человеком всю жизнь..
Мое отношение к измене может быть и поменяется, но любить я буду по любому одну.

Серьёзные отношения по любому когда то нужны.. Одно другому не мешает. Сердце конечно только для одной предназначено. Всё когда-то станет известно говоришь? Даже если так, то мудрая женщина промолчит на это..(как бы ей больно не было)

 
ВедьмаДата: Вторник, 23 Января 2007, 13:10:57 | Сообщение # 89
пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (нА100яЩиЙ)
Даже если так, то мудрая женщина промолчит на это..(как бы ей больно не было)

Мудрая может и промолчит, а вот уважающая себя врятли, и вообще что есть мудрость? Нельзя ее критерием ставить момент проглатывания или не проглатывания унижения, потому что измена любимого человека это ни что иное как самое настоящее унижение. И дело тут не в разнообразии..уж извини, если тебя не удовлетворяет твой любимый человек- это уже паталогия, и всю жизнь ты будешь гулять от него, чтобы восполнить то, что он не может тебе дать, а любовь и неудовлетворенность это совершенно не совместимые вещи. А о какой тогда любви может идти речь? Любовь это гармония во всем, ВО ВСЕМ, и когда любишь, я считаю, даже мысли не возникает об измене. А удовольствие люди получают не только от "разнообразия в постели", а от самого момента близости с ЛЮБИМЫМ человеком. Не знаю, может у мужчин и женщин эти понятия расходятся, но я считаю что изменяя ты просто опускаешь человека, а этим опускаешь и себя, потому что к тем, кого мы унижаем, мы со временем теряеем уважение. Ну короче я тут закрутила немного, но думаю мысль ясна. Униженный не может быть мудрым! И не надо пороки выдавать за добродетель. Мудрый рогоносец не красиво звучит!


Ах, наслажденье - Ходить по краю.
Смотрите ангелы, смотрите! Я играю.
Разбор грехов моих, оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!!!


Сообщение отредактировал Ведьма - Вторник, 23 Января 2007, 13:17:37
 
нА100яЩиЙДата: Среда, 24 Января 2007, 01:17:29 | Сообщение # 90
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Ведьма,

Мудрость — глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт.

В целом, я не одобряю факт измены! Нужно любить, ценить и уважать. Что касается ЛИЧНО МЕНЯ, постараюсь сделать всё, чтобы та единственная которая есть в моей жизни была очень счастлива!

Есть некоторые ньюансы, попробую изложить их..

Не только мужчины склонны к изменам, но и женщины, но у мужчин больше возможностей, сильнее сексуальное влечение и иные приоритеты. Например: человек женится на девочке, в прямом смысле этого слова, он не знает заранее какая она в постели. Он её любит, но в постели она его может разочаровать. Аналогичная ситуация и у жещины. Что же делать в этом случае? Как мужчине так и женщине? Так вот, мудрая женщина, в этом случае, узнав о факте измены зачастую промолчит, так как она любит его, и не может разлюбить только потому, что он не удовлетворяет её. И она (мудрая) никогда не изменит своему любимому. Но а у мужчины подходят к этому вопросу гораздо легче. То есть, они не парятся в собственных решениях. Можете ск. угодно возражать, но 79 процентов мужчин изменяют своим женам. И что же это значит? Что они не уважают себя? Например: Жена не может дать любимому, ребенка, не по вине мужа, а по собственной. А он сильно этого хочет. Что же делать в этом случае, если желание иметь ребёнка приоритет номер 1. Или это уже не считается изменой? Как не крути это жизнь.. Нельзя сказать, что это плохо, а вот это хорошо..

Сообщение отредактировал нА100яЩиЙ - Среда, 24 Января 2007, 01:19:49
 
ЮляшкаДата: Среда, 24 Января 2007, 20:04:51 | Сообщение # 91
профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (нА100яЩиЙ)
Например: человек женится на девочке, в прямом смысле этого слова, он не знает заранее какая она в постели. Он её любит, но в постели она его может разочаровать.

А слабо научить свою любимую всему, чтобы она тебя удовлетворяла. Только неговрите ,что это не реально. Все возможно сделать и всего достичь, было бы желание.

нА100яЩиЙ,

Остальные ваши примеры...Слушай, а не проще ли промсто бросить свою жену, которая тебя не удовлетворяет, не может родить тебе ребенка...вы вообще представляете каково это - жить со знанием того, что твой любимый человек тусуется у чужих женщин. Вы вообще понимаете, что она чуствует, када вы приходите домой, пропитанный другой женщиной???? Нет, вам этого не понять...для вас она же мудрая женщина, которая просто наступила на свою гордость, на все ,что делает нас людьми, в полном смысле этого слова. ИМХО.


Это не Я иду против движения - это ВЫ оказались на моём пути!!!
 
нА100яЩиЙДата: Четверг, 25 Января 2007, 01:30:06 | Сообщение # 92
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Юляшка,

К сведению, понимаю больше, чем ты себе можешь того представить.

Я не про себя говорил, а про общество. У меня с этим фактически нет проблем. А что касается людей, не все так мыслят как ты, не все могут просто взять и бросить такую жену, которая не удовлетворяет и не может иметь детей. Если б он знал об этом до того как женился, то, возможно ещё задумался бы.. Просто есть такие люди, которые смиряются с этим. У меня есть подруга, она рассказывала как-то.. Что он её вообще никак не удовлетворяет, но любит она его безумно.. Не расстаётся же с ним из-за этого.. И не изменяет ему.. А что касается мужчин, просто они проще относятся, возможно многие не задумываются, что второй половине плохо, хотя, нет, задумываются, даже знают, но ничего не могут поделать, влечение берет верх. Я говорил, что я не одобряю факт измены. Я так же считаю, что это унизительно. Но всё же есть случаи, которые считаются простительными..(исключительные)

 
BERSERKДата: Четверг, 25 Января 2007, 18:47:50 | Сообщение # 93
мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
wink

Был здесь.......
 
АлиБаБаДата: Четверг, 25 Января 2007, 23:46:41 | Сообщение # 94
Бизнес модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline
Как ты можеш понимать того чего не испытовал...

АлиБаБа...
 
нА100яЩиЙДата: Пятница, 26 Января 2007, 03:05:34 | Сообщение # 95
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
А откуда ты знаешь, что я испытвал, а что нет?
 
МозгиДата: Пятница, 26 Января 2007, 10:41:14 | Сообщение # 96
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (нА100яЩиЙ)
Не согласен... Например, я точно знаю, что плов не всегда хочется есть, тут тоже самое.. Нужно разнообразить.. (речь о физической стороне) Ты можешь просто переспать с кем-то и, также любить того, кого любишь. По сути ничего не меняется. Главное, нужно сделать так, чтобы она не догадалась об этом. А если любишь, сделаешь всё, чтобы ТВОЯ не узнала, потому что знаешь, что это будет больно ей очень.

вот!теперь все,точно не хочу замуж! каждый день думать,чем занимается на работе и т.п....для меня никакая любовь такое не выдержит!!!Любовь-доверие!а так....

Добавлено (26 Января 2007, 10:41:14)
---------------------------------------------
Юляшка, а стобой я полностью согласна, про то что зачем жить,если не видишь от человека ничего?


Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
MiaCaraДата: Пятница, 26 Января 2007, 14:06:56 | Сообщение # 97
крутой
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
нА100яЩиЙ,
Ну вы же сами своим словами подписываете мужчин под то, что ВСЕ будут изменять, потому что ВСЕ мужчины не могут есть плов, вообще откуда появилось это сравнение плов и отношения? Вы говорите, исключительные случаи можно простить, а мне хочется верить, что есть исключительные мужчины, которые достойны называть себя Мужчинами.


Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей - нибудь смертный грех.
 
нА100яЩиЙДата: Пятница, 26 Января 2007, 16:45:56 | Сообщение # 98
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Мозги,

Не доверять именно в этом, не значит, что нет доверия совсем. Сколько бы не говорили, всё равно масса мужчин, которые изменяют. Тебе желаю такого, который будет знать только тебя и тебя, тока не отказывайся замуж выходить. smile

MiaCara,

Верить можно всегда, главное, чтобы толк был. А чем тебе не понравилось сравнение? Это тоже самое. Где-то в подсознании ты тоже ведь так думаешь хотя бы задумываешься. Только я в отличии от тебя могу говорить об этом, а у тебя остается это в подсознании...(речь об исключительных моментах, например, когда мужчина не может удовлетворить женщину)

 
MiaCaraДата: Пятница, 26 Января 2007, 17:03:22 | Сообщение # 99
крутой
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (нА100яЩиЙ)
А чем тебе не понравилось сравнение? Это тоже самое. Где-то в подсознании ты тоже ведь так думаешь хотя бы задумываешься.

Откуда такая уверенность, что я так думаю? Откуда вообще такая уверенность в моем подсознании, хммм... Ваше мнение понимаю, у каждого оно своё, но вы не первый, кто приводит это сравнение, я не считаю его достойным отношений. Я всё же верю, может поэтому верю мужчинам вообще до сих пор, и даже если основная масса такая, пусть мне недостается безликая фигура из неё:)


Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей - нибудь смертный грех.
 
нА100яЩиЙДата: Пятница, 26 Января 2007, 17:15:52 | Сообщение # 100
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
MiaCara,

Уверенность оттуда, что я чуть знаю психологию. И это не только твоё подсознание, это подсознание всех людей.

Скажи мне честно, если тебя твой мужчина не удовлетворяет, у тебя не возникло бы желание просто переспать с другим, даже если знаешь, что этого не произойдёт, просто САМО ЖЕЛАНИЕ? Ради того, чтобы испытать настоящее удовлетворене.

 
ЧатФорум » Взаимоотношения » Любовь » Измена
Поиск:

Certain © 2006      Хостинг от uCoz