ЧатФорум
Воскресенье, 19 Мая 2024, 16:42:48



Приветствую Вас Левый | RSS
[ MiniЧат Форума ] [ Главная страница форума ] [ Регистрация ] [ Вход ]
< НОВЫЕ СООБЩЕНИЯУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мозги  
ЧатФорум » Взаимоотношения » Любовь » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ!!! (только для девушек...)
МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ!!!
АлиБаБаДата: Пятница, 12 Января 2007, 22:20:28 | Сообщение # 21
Бизнес модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline
Quote (PoMiDorKa)
надо их понимать,уступать..и все такоееее....а кто нас поймет???

Сначала вы а потом МЫ...


АлиБаБа...
 
МозгиДата: Суббота, 13 Января 2007, 01:36:52 | Сообщение # 22
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (АлиБаБа)
Сначала вы а потом МЫ...

межзд прочим,девушки в вашу тему не лезли...так что звиняйте...я давно хотела высказаться там


Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
MiaCaraДата: Среда, 17 Января 2007, 13:37:21 | Сообщение # 23
крутой
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
Кстати поведение одного товарища и показало, какие бывают мужчины

Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей - нибудь смертный грех.
 
ЮляшкаДата: Пятница, 19 Января 2007, 02:13:56 | Сообщение # 24
профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
Мужчины - вечная головная боль...

Это не Я иду против движения - это ВЫ оказались на моём пути!!!
 
MiaCaraДата: Пятница, 19 Января 2007, 14:59:32 | Сообщение # 25
крутой
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
Мне "нравицца" привычка: Довести до белого коления, а потом сказать, ты че истерики закатываешь angry

Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей - нибудь смертный грех.
 
МозгиДата: Суббота, 20 Января 2007, 06:17:51 | Сообщение # 26
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (MiaCara)
Мне "нравицца" привычка: Довести до белого коления, а потом сказать, ты че истерики закатываешь

biggrin ой,как замечательно,как я согласна,при этом они эт говорят,даж если молчишь...потому чт я вапче когда психую, я молчу,чтоб лишнего не сказать...потом когда заставлю ся мин через2 успокоится,чтоб сказать все норм тоном получаю эту фразу biggrin вернее получаЛа


Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
PoMiDorKaДата: Воскресенье, 21 Января 2007, 01:20:53 | Сообщение # 27
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Статус: Offline
да ужжж...деФФчонкииии....мужикиииии-этоо тяжелый случайййй smile

Счастье подобно бабочке....сколько не лови-все равно ускользает.....
НО стоит отвлечь свое внимание на некоторое время и она сама сядет тебе на плечо...
 
MiaCaraДата: Понедельник, 22 Января 2007, 12:52:02 | Сообщение # 28
крутой
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (PoMiDorKa)
да ужжж...деФФчонкииии....мужикиииии-этоо тяжелый случайййй

При чем каждый из них индивидуально тяжелый, иногда мне кажется, что когда мужыки говорят, они вещают из дома с мягкими стенами, такую чушь городят)


Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей - нибудь смертный грех.
 
PoMiDorKaДата: Понедельник, 22 Января 2007, 22:20:03 | Сообщение # 29
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Статус: Offline
Женщины, будьте бдительны!
Если мужчина хочет с вами познакомиться, значит размер вашей груди, объем бедер, длина ног (нужное подчеркнуть) его устраивает.
- Если мужчина предлагает вам выйти за него замуж, значит еда из полуфабрикатов, гора грязной посуды и нестиранные носки ему надоели окончательно.
- Если он предлагает вам завести ребенка, значит он считает, что вы недостаточно уделяете времени дому.
- Если мужчина делает комплимент вашей прическе, значит он считает, что ваше платье ужасно.
- Если мужчина делает комплимент вашему платью, значит что-то не в порядке с вашей прической.
- Если хвалит и то и другое - плохая косметика.
- Если хвалит и прическу, и платье, и макияж, значит он считает вас безнадежно толстой.
- Если мужчина приглашает вас на ужин, значит он хочет затащить вас в постель
- Если мужчина приглашает вас к себе домой под любым предлогом (попить чай, показать картину Рембранта, свою собаку и т.д.), значит он хочет затащить вас в постель.
- Если же он под каким-то предлогом напрашивается к вам в гости (починить компьютер, кран, прибить карниз, выпить пива с вашим мужем и.т.д.), он все равно хочет затащить вас в постель.
- И вообще, если он мужчина, значит он хочет затащить вас в постель. biggrin
- Если мужчина пропускает вас перед собой в двери, значит в этом подъезде его вчера неожиданно стукнули по голове и ограбили.
- Если мужчина сам первый заходит в двери, значит это двери бара.
- Если он открывает перед вами дверцу автомобиля, значит он боится доверить вам вести машину.
- Если он доверяет вам вести машину - он храбрый мужчина.
- Если мужчина дарит вам цветы, значит у него не хватило денег на золотое кольцо.
- Если мужчина дарит вам золотое кольцо, значит у него не хватило денег на песцовую шубу.
- Если мужчина дарит вам песцовую шубу, значит у него не хватило денег на дом на Карибах и яхту.
- Если же он все таки подарил вам дом на Карибах и яхту - вы действительно думаете, что он все это подарил из-за того, что считает вас умной, духовной и творческой личностью?
- Если мужчина звонит вам с работы, чтобы предупредить о задержке, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина не звонит, когда задерживается на работе, значит вы у него не единственная.
-Если мужчина спит с вами раз в месяц, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина спит с вами раз в неделю, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина спит с вами каждый день, значит вы у него не единственная (он может больше, но не хочет).
- И вообще, если он мужчина, значит вы у него не единственная.

- Если мужчина уступил вам место в транспорте, значит он считает вас пожилой женщиной. Примечание: если вы действительно пожилая женщина, значит ему скоро выходить.
- Если мужчина подал вам руку при выходе из автобуса, значит он считает вас неспособной и шагу ступить самостоятельно.
- Если мужчина говорит, что ему неохота дома вечером после целого рабочего дня за компьютером объяснять вам, что такое сетевые протоколы и как они работают, значит он считает вас безнадежно глупой.
- Если мужчина не поддерживает с вами разговор, когда вы рассказываете ему последнюю сплетню о Киркорове, значит он считает вас безнадежно глупой (примечание: и ваших подруг тоже).
- Если мужчина сказал, что Леонард ди Каприо (Мел Гибсон, Том Круз - нужное подчеркнуть) ему не нравится, а от "Титаника" его тошнит, значит он считает вас безнадежно глупой.
- И вообще, если он мужчина, значит он считает вас безнадежно глупой.
- И вообще, женщины, запомните! Любое проявление галантности мужчиной кроет в себе только его грязные, корыстные желания.Будьте бдительны!


Счастье подобно бабочке....сколько не лови-все равно ускользает.....
НО стоит отвлечь свое внимание на некоторое время и она сама сядет тебе на плечо...
 
МозгиДата: Суббота, 27 Января 2007, 01:06:23 | Сообщение # 30
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
PoMiDorKa, какая точность,умничка,де ток нашла?почти ничего не забыли))ток вот а что если он хвалит готовку? wink

Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
ViolaДата: Воскресенье, 28 Января 2007, 00:34:02 | Сообщение # 31
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Ой девчонки,что то так захотелось пожелать Вам всем:

Успехов-в работе! Погоды-приятной!
Любви-чистой,нежной и неоднократной!
Детей-разнополых! Пальто по фигуре!
Соседей в купе-что не пьют и не курят!
Волос-шелковистых! Зубов-белоснежных!
Мужей-состоятельных! Спонсоров-нежных!
Любовников-умных! Супругов -в законе!
Свекровей-живущих в другом регионе!
Невесток-покорных! Тарелок-помытых!
Мужей-не храпящих и на ночь побритых!
Коллег-не зацикленных только на бабах!
Врагов-слабосильных! Врагов-сильно слабых!
Обедов-в постель! Впечатлений полярных!
И... этих... ну... в общем, того ... регулярных!
Чулок-без затяжек! Ни дня-без обновки!
Мужей-в очень длительной командировке!
Любви-обжигающей,как в сериале!
По пять сериалов-на каждом канале!
Романов-курортных! Порывов-безумных!
Соседей и снизу и сверху-безшумных!
Поездок-не на огород,а на море!
Пироженок-вкусных, но чтоб без калорий!
Машин-иностранных,но руль чтобы слева!
Духов-от Диора! Цветов-ежедневно!
Намерений-разных, но лучше серьёзных!
Жилищ-пятикомнатных и пятизвёздных!
Заслуженный отпуск-на пляжах и волнах!
Троллейбусов-вовремя и неполных!
Билетов в автобусах-только счастливых!
Друзей-не занудных! Подруг-не ревнивых!
Мужей-состоятельных! (Как говориться,
Раз сильно желаешь-не грех повториться!)
Любви-чтобы воспломенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов!)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов-
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей-изнурительных! Трудностей-кратких!
Брильянтов-не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники импортной! Родов-без боли!
Проблем- никаких! Шифоньеров-без моли!
И... кажеться... что-то ещё мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов-без пыли!
И сбыться-мечте стать великой артисткой!!!

Вот это я Вам всам желаю!!! biggrin


Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей
 
LenchikДата: Среда, 31 Января 2007, 20:05:32 | Сообщение # 32
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
Больше всего бесит в мужиках, если жена стоит на самом последнем месте после.....

1)машина (Ласточка)итит ее.......:)
2)Комп
3)Телек

И когда он хочет поесть вспоминает, что ты вродь тоже как живешь тут и орет Я ЕСТЬ ХОЧУ!!! wink

 
МозгиДата: Вторник, 06 Февраля 2007, 07:40:02 | Сообщение # 33
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (Lenchik)
И когда он хочет поесть вспоминает, что ты вродь тоже как живешь тут и орет Я ЕСТЬ ХОЧУ!!!

ну,еще он вспоминает,когда слышит чириканте с чата и видит такой ор: МААААААМУУУЛЬКИН!
в ответ "нет ее" Хочу мамку,уйди от компа!-1-"- "нет, я тут!"-"уйди!Дай мамика.." через пол часа препирательств, вспоминает:"ща ее позову,звякнет пусть" biggrin и вот как на ет реагировать? wink


Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!


Сообщение отредактировал Мозги - Вторник, 06 Февраля 2007, 07:41:23
 
LenchikДата: Пятница, 09 Февраля 2007, 03:17:12 | Сообщение # 34
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
happy

вот щас тебя в чате нету cry а он дрыхнет и полная свобода у меня happy

 
ViolaДата: Пятница, 09 Февраля 2007, 03:29:09 | Сообщение # 35
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Lenchik)
вот щас тебя в чате нету

Эт ты про кого? wink


Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей
 
LenchikДата: Пятница, 09 Февраля 2007, 13:18:36 | Сообщение # 36
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
да Женька тут выше Димку костерила happy
 
МозгиДата: Суббота, 10 Февраля 2007, 17:06:36 | Сообщение # 37
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
уху, вот так и лазием к компу,по-партизански,пока не видит...перебежками из-за углов,чтоб не разбудить smile

Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
PoMiDorKaДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 01:05:56 | Сообщение # 38
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Статус: Offline
Спосок женских претензий, как водится, оказался мелочным и занудным. Оказывается, не чищеные ботинки и несмешные анекдоты действуют на этих впечатлительных созданий куда более удручающе, чем хрестоматийные мужские недостатки, вроде увлечения футболом или вечеринок с друзьями по пятницам. Послушать их, так более капризного, неряшливого и малоприятного существа, чем среднестатистический мужчина, просто нет в природе. Загадкой остаётся, на кой мы им вообще сдались? Итак:
1. В туалете он поднимает стульчик и забывает его опустить.
Такое впечатление, что разбуди ночью любую женщину, она тут же выложит всё, что думает по этому поводу. А жалуются они, потому что зануды.

2. Не снимает носки во время секса.
Понять, почему вид голого мужчины в носках действует на женское воображение прямо-таки фатальным образом, невозможно. Это нужно просто запомнить.

3. Больно кусается за грудь.
Вы думаете, что кусая и всячески теребя её грудь вы выражаете свою нечеловеческую страсть, а она думает, что вы похожи на расшалившегося пса с мячиком или на дибильного подростка с джойстиком. К тому же ей больно, - поскольку женская грудь весьма чувствительная часть тела. Многие дамы стойко терпят это безобразие из боязни огорчить незадачливого любовника. Однако по её непроизвольной реакции вы всегда заметите, что происходит что-то не то. Если она подозрительно громко стонет и старается деликатно отпихнуть вашу голову, меняйте тактику.

4. У него неухоженные ногти.
Не надо думать, что маникюрный салон посещают только кисмейные барышни и горстка слюнтяев, которым в жизни больше заняться нечем. Отсутствие траурной полоски ещё не означает, что с вашими ногтями всё в порядке. Неправильной формы, слоящиеся, хотя и чистые ногти, также не добавляют вам привлекательности. И боже вас упаси отращивать ноготь на мизинце!

Добавлено (11 Февраля 2007, 01:05:56)
---------------------------------------------
5. Много ест.
Подоплёка этой вздорной претензии коренится в убеждении, что в процессе ухаживания влюблённый мужчина должен обязательно терять аппетит. Даже если от любви к ней вы приходите в гастрономический восторг, во время совместных трапез лучше ограничиться чем-нибудь поделикатнее. Бросать на неё горячие взчляды поверх литровой кружки пива, которой так удобно запивать тройной техасский гамбургер с жареной картошкой - не самый лучший способ поведать о своих чувствах.

6. На вечеринке демонстративно проявляет интерес к другим женщинам.
Типичная мужская ошибка. Вам кажется, что если другие мужчины проявляют активный интерес к вашей даме,это свидетельствует о отм, что вам действительно достался лакомый кусочек. У женщин же всё устроено по-другому. Если она замечает, что весь вечер только и делаете, что отплясываете зажигательные танцы и ведёте задушевные разговоры с её подружками, то ей совершенно невдомёк, что всё это вы желаете исключительно ради неё. В лучшем случае, ваша спутница грустит или слегка нервничает, в худшем - она молча вынашивает планы страшной мести. Так что не удивляйтесь, если через неделю вы обнаружите любимую в постели своего приятеля.

7. Предпочитает говорить только о том, что интересно только ему и совершенно не умеет слушать.
Женщины ценят в мужчинах не только страстных любовников, но и приятных собеседников. По мнению большинства женщин, приятный собеседник - это тот, кто умеет молчать и слушать. Конечно, ни один нормальный человек не сможет выносить тот бред, что она несёт. Но от вас этого не требуется. Отключиттесь от реальности и предайтесь размышлениям, например, о ргядущей вечеринке или о турничных перспективах нашей сборной по футболу в отборочном цикле чемпионата мира. Только не забывайте изредка подавать признаки жизни.

8. молчит в постели.
Уж сколько раз твердили миру, что ложе любви - не место играть в партизана на допросе. Она просто не понимает: почему вы молчите? ТО ли от избытка чувств, то ли от того, что происходящее вас ни сколько не впечатляет, то ли потому, что вам просто на неё наплевать. Так что не стесняйтесь, скажите ей что-нибудь. На худой конец, хотя бы выругайтесь.

9. Дарит бельё неподходящего размера.
Во-первых, подарив ей бюстгальтер на размер больше или меньше,вы рискуете её всерьёз оскорбить. Во-вторых, она уверена, что после всего того, что между вами было, хотя бы размер её нижнего белья вы должны были запомнить. Поэтому -лучший способ - украдкой посмотреть бирки на её белье, чтобы знать всё наверняка.

10. От его пальцев пахнет табаком.
А вам бы было приятно, если бы от её пальчиков постоянно пахло, скажем, селёдкой? И этими пальчиками она бы нежно проводила по вашим волосам, щекам, губам. Брр... Имейте в виду, что если вы много курите, то просто мылом запах с рук отмыть вряд ли удастся.

11. Застёгивает пиджак на все пуговицы.
Мужской пиджак, застёгнутый на все пуговицы, такой же признак дурного тона, как длинный ноготь на мизинце и сандали, одетые на белые носки. Просто запомните, что нижняя пуговица классического пиджака всегда должна быть расстёгнута.


Счастье подобно бабочке....сколько не лови-все равно ускользает.....
НО стоит отвлечь свое внимание на некоторое время и она сама сядет тебе на плечо...
 
AnubisДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 03:16:15 | Сообщение # 39
Розыскной модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Статус: Offline
happy happy happy

 
LenchikДата: Вторник, 13 Февраля 2007, 01:58:56 | Сообщение # 40
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
и тут же мужчины суют любопытный нос в женские сплетни happy
 
ЧатФорум » Взаимоотношения » Любовь » МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ!!! (только для девушек...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Certain © 2006      Хостинг от uCoz