ЧатФорум
Воскресенье, 19 Мая 2024, 09:25:37



Приветствую Вас Левый | RSS
[ MiniЧат Форума ] [ Главная страница форума ] [ Регистрация ] [ Вход ]
< НОВЫЕ СООБЩЕНИЯУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anubis  
ЧатФорум » Мозаика » общее » Казнь Саддама Хусейна
Казнь Саддама Хусейна
LoveцДата: Пятница, 05 Января 2007, 06:40:59 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Я в шоке, закачал казнь и в шоке не только от всего что я увидел а от другого.

Во первых; Кем бы он не был в хайите его казнить, причем от рук мусульман, показатель унижения религии и праздника.

Он читал молитву и не дали доконца ему высказать, в слове Мухаммадун его казнили и слово Расулуллох не было сказано им.

Потом, тело человека как бы Аллахом дается человеку в аренду, и после как тело покидает душа остается тело которое от Аллаха и над ним глумится очень большой грех.
Тем более после смерти уже тело не несет ответственность за того человека который что либо грешное делал в этом теле.
А его оплевали после казни и избивали.
Странно мусульмане казнили и эти элементарные но очень большие грехи решили взять на себя.

Что за безобразие? Как так можно топтать религию? Я не говорю про него, а про религию про Аллах.

Шок.


В реале мы другие...
 
LoveцДата: Суббота, 06 Января 2007, 00:22:23 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Повешение бывшего президента Ирака Саддама Хусейна едва не было приостановлено из-за оскорблений, которые один из свидетелей начал выкрикивать в его адрес.

Официальный представитель обвинения на процессе Саддама Мункит Фарун рассказал агентству Рейтер, что незадолго перед казнью он заявил, что может покинуть помещение.

"Я пригрозил уйти, - сказал он. - Они знали, что без меня казнь не может произойти".

Согласно иракским законам, процедура проходит в присутствии свидетелей, в числе которых должен быть представитель обвинения.

Фарун также заявил, что авторами неофициальной съемки казни, сделанной с помощью камеры мобильного телефона, были высокопоставленные правительственные чиновники, а не охранники, как заявили иракские власти.

"У двух чиновников были телефоны с видеокамерами, - рассказал прокурор. - Не знаю, как они их пронесли, потому что американцы забрали все наши телефоны, даже мой, хотя в нем и нет камеры".

Во вторник правительство Ирака заявило о начале расследования того, каким образом была сделана неофициальная съемка повешения Саддама, и как она появилась в интернете.

Как передает корреспондент Би-би-си на месте событий, новые подробности казни бывшего иракского лидера показывают, что эта процедура была вовсе не такой спокойной и достойной, как первоначально заявляли власти страны.


В реале мы другие...
 
LoveцДата: Суббота, 06 Января 2007, 00:23:13 | Сообщение # 3
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
По словам международного обозревателя Би-би-си Джона Симпсона, самая важная часть любительской видеозаписи начинается в том месте, где заканчивается официальная версия. Когда Саддам уже стоит на виселице, а на его шее затягивается петля, один из официальных свидетелей начинает кричать.

Вначале он произносит слова шиитской молитвы - Саддам был мусульманином-суннитом, поэтому это, безусловно, было призвано нанести ему оскорбление. Затем тот же голос начинает скандировать имя влиятельного шиитского проповедника Моктады Садра - бывшего лидера "Армии Мехди" и заклятого врага Саддама.

Бывший иракский президент в ответ с пренебрежением повторяет имя Садра и хриплым голосом произносит: "Разве так ведут себя мужчины?". Но кто-то кричит: "Ты отправишься в ад!".

Тогда другой свидетель, обеспокоенный происходящим, призывает: "Соблюдайте тишину! Он сейчас умрет".

Власти Ирака опасаются, что тайно сделанная видеозапись будет способствовать росту межконфессиональной напряженности между иракскими суннитами и шиитами.


В реале мы другие...
 
LoveцДата: Суббота, 06 Января 2007, 00:24:51 | Сообщение # 4
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
http://dump.ru/files/6/648785563/

Либо http://zajcev.net.ru/full_video_saddam_download.avi.htm

Полная версия казни...


В реале мы другие...

Сообщение отредактировал Loveц - Суббота, 06 Января 2007, 00:32:37
 
LoveцДата: Суббота, 06 Января 2007, 00:34:57 | Сообщение # 5
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
В Пакистане мальчик повесился при имитации казни Саддама.
В Пакистане 9-летний мальчик повесился, имитируя казнь Саддама Хусейна, сообщает News24.com.
Об инциденте, произошедшем в округе Рахим Яр Хан, сообщила в понедельник местная полиция.
Мубашар Али играл со своей 10-летней сестрой после просмотра по телевизору записи казни Саддама Хусейна. Мать и тетка погибшего, прибежав на шум, доносившийся из соседней комнаты, обнаружили мальчика висящим в петле.
Несмотря на все усилия, ребенка спасти не удалось.
Агентство отмечает, что запись казни Хусейна была неоднократно показана 31 декабря в эфире пакистанского телевидения.


В реале мы другие...
 
AnubisДата: Суббота, 06 Января 2007, 01:04:21 | Сообщение # 6
Розыскной модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Статус: Offline
Закрыли тему. тема интересная...но обсуждать ее здесь не следует!

 
CertainДата: Суббота, 06 Января 2007, 01:26:50 | Сообщение # 7
Not for you
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Не вижу смысла для закрытия темы. Тема актуальна и интересна.
Будьте любезны, побольше тем новых а не закрытии.

Тема открыта.


Can you keep secret?
 
AnubisДата: Суббота, 06 Января 2007, 01:38:34 | Сообщение # 8
Розыскной модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Статус: Offline
мне подобные обсуждения претят...воспитан по другому.

 
LoveцДата: Суббота, 06 Января 2007, 02:43:54 | Сообщение # 9
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Не понял Анубис ты чтоли охоту объявил?
Не нравится не читай, не тебе же лично создал тему.


В реале мы другие...
 
МозгиДата: Суббота, 06 Января 2007, 03:05:32 | Сообщение # 10
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Даже смотреть не буду, не заслужил, чтобы и после пройденного пути еще своей персоной занимать мысли людей... (заранее извиняюсь,понимаю,что об ушедших не говорят так, но сдержаться невозможно)
 
MikrobchikДата: Суббота, 06 Января 2007, 04:30:09 | Сообщение # 11
профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Ой Сардор я полностью согласна с тобой это было очень не красиво со стороны америки унижать нашу религия......в этот день мы Мусульмани по обычаю режем барана а он как будто издевалься его казнил.........чесно это меня задело...при чем сильно.....и я еше одно не поняла хорошо он плохим был но все таки в этот день "день Курбон Хайит" люди должны прошать друг друга....но его нет не простили......ужасс кароче нет слов.....то есть их очень много.......Да простит его и Америкосов БОГ

мИКРОБХОн
 
МозгиДата: Суббота, 06 Января 2007, 05:32:26 | Сообщение # 12
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
кто еще выскажется? Мне прост интересно
 
АлиБаБаДата: Суббота, 06 Января 2007, 11:39:10 | Сообщение # 13
Бизнес модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline
Ну вы блин даёте... Кароче политика не наше дело. Среди нас нету политиков я как знаю. Политика не в нашем доумение. А если мы решыли все таки ее обсуждать у нас могть проблемы быть потом. У стен тоже есть ушы. Ну если что мое мнение такое. Кто знает был это САддам сам или нет. У него же дофига поддельников было...

АлиБаБа...
 
МозгиДата: Суббота, 06 Января 2007, 13:38:57 | Сообщение # 14
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
кто сказал что не наше?Так и становятся политиками,может кто-нибудь из нас президентом станет или следующим Саддамом...тьфу,тьфу,тьфу...
 
BERSERKДата: Воскресенье, 07 Января 2007, 15:40:02 | Сообщение # 15
мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Loveц)
Я в шоке, закачал казнь и в шоке не только от всего что я увидел а от другого.

Брат это жизнь и не нам ее судить! и с прошедшим!


Был здесь.......
 
АлиБаБаДата: Понедельник, 08 Января 2007, 00:21:12 | Сообщение # 16
Бизнес модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline
Кароче...сценарий такой. Казнили не Саддама, а его подельника. А сам Саддам щяс сидить с Бен Ладеном в нарды играет и чай пют. happy

АлиБаБа...
 
MikrobchikДата: Понедельник, 08 Января 2007, 01:57:08 | Сообщение # 17
профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
вот лет через 20 или 15 покажут его по телевизору точнее Саддама....и скажут что он умер своей смертью.....так же было сказала моя мама и с Российским призидентом млин имени забыла узнаю у мамки в след раз напишу.......но будет скорее так...

мИКРОБХОн
 
АлиБаБаДата: Понедельник, 08 Января 2007, 01:59:11 | Сообщение # 18
Бизнес модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline
Quote (Mikrobchik)
вот лет через 20 или 15 покажут его по телевизору точнее Саддама....и скажут что он умер своей смертью.....так же было сказала моя мама и с Российским призидентом млин имени забыла узнаю у мамки в след раз напишу.......но будет скорее так...

А твоя мама не праправнучка Нострадамуса?


АлиБаБа...
 
MikrobchikДата: Понедельник, 08 Января 2007, 02:44:00 | Сообщение # 19
профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
мама моя ничего не предсказывала как ОН она передала мне информацию которую передовали по телику.....аот и все......а то что саддама покажут также это я сказала!!! так что это я НОСТРАДАМУС,,,,,, happy smile biggrin tongue

мИКРОБХОн
 
АлиБаБаДата: Понедельник, 08 Января 2007, 17:24:55 | Сообщение # 20
Бизнес модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline
Quote (Mikrobchik)
так что это я НОСТРАДАМУС,,,,,,

С тебя настродамус как из меня петросян


АлиБаБа...
 
ЧатФорум » Мозаика » общее » Казнь Саддама Хусейна
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Certain © 2006      Хостинг от uCoz