ЧатФорум
Воскресенье, 19 Мая 2024, 09:19:28



Приветствую Вас Левый | RSS
[ MiniЧат Форума ] [ Главная страница форума ] [ Регистрация ] [ Вход ]
< НОВЫЕ СООБЩЕНИЯУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ОтМоРоЖеННЫЙ  
ЧатФорум » Отдел флуда, оффтопа и МАТОТДЕЛ/СУКИШХАНА » МАТОТДЕЛ/СУКИШХАНА » ПРИКОЛЬНЫЕ, СМЕШНЫЕ, МАТЕРНЫЕ РАССКАЗЫ (обо всем над чем можно посмеяться :))
ПРИКОЛЬНЫЕ, СМЕШНЫЕ, МАТЕРНЫЕ РАССКАЗЫ
ОтМоРоЖеННЫЙДата: Воскресенье, 10 Декабря 2006, 18:29:47 | Сообщение # 1
Самый сурбезбячный Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
добавляем...обсуждаем cool

... CкроЙ то ЧтО ГоворишЬ СаМ, УзнаЙ ЧтО ГоворяТ ДругиЕ и СтанешЬ ПодлинныМ КнязеМ ...
 
ОтМоРоЖеННЫЙДата: Воскресенье, 10 Декабря 2006, 18:30:17 | Сообщение # 2
Самый сурбезбячный Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
вот вам еще ... чтоб скучно не было ... cool

Реальная e-mail переписка двух друзей.

--------------------------------------------------------------------------------

михаил - холостой, сергей - женатый.

михаил:

б*я, серенький. тут у меня новая девица наклевывается. вся такая ладненькая, как из картин про красавец 18 века. а я еще со своими нынешнеми 2 не разобрался шо делать, а они меня насекомят, да каждая по своему, но у обеих получается очень хорошо. только секес спасает и оправдывает их существование. хотя они уже о друг друге начали подозревать, что сказывается негативно на моей психике и позитивно на развитии воображения, необходимого для придумывания сказок. а с новой я думаю мало что может быстро получиться, ибо я так понял, что папенька ейный мне за порчу имущества яйца отрежит, а меменька одно в жопу, другое в рот запихает. но это при условии, что они у меня не лопнут он напряжения до этого. а я уже привык, знаете ли к женскому теплу. так шо же делать?????

сергей:

ну я так думаю, поскольку яйца не казенные, то ебсти третью можно, но с умом, обеспечив тылы и проведя тщательную разведку. можно - разведку боем - очаровав маменьку, выпив с папенькой и доказав им шо ты таки не такой, как вся основная масса уебков, облизывающихся на жопку их дочери.

и первых двух бросать не следует, это всегда успеется. пока дают, надо пользовать, шоб было шо вспомнить, вышагивая под мендельсона.

а можно завести четвертую, и ебя оную, представлять себе третью. о как.

михаил:

пошлая ты, серый, личность. я, может быть, о высоких, одухотворенных чувствах пишу, а ты: еби, да еби. грстно с тобой. вот я думаю, ну почему они все хотят, чтобы мужик сидел рядом с ними, пусть нихуя не делает, но токо, шобы сидел, б*я все время рядом, срать и курить с ними ходил, шоб у него не было друзей и родственников. шоб пива, рыбы и рыбалки не существовало вовсе, а существовали только дебильные подруги и, б*я, "некрасивая" с такой же б*ядью "няней"? шоб водка существовала только для протирания рож и всего остального тела от жопы до макушки? при этом все хотят, шоб их охуительно ебли, ну тока за то, шо они есть на земле. почему, серенький, чем больше делаешь хорошего, цветы, б*я, нах*й тебе не нужные фрукты, походы по кинам, моря, б*я, на которых ты сам провел бы время гораздо охуительней, а ты, прешь, свой постоянно нудящий самовар у которого, б*я, в первый день начинаются "женские дела" а с ними "ну ты же понимаешь, дорогой" и ты как сука смотришь на другие охуевшие самовары, а утром не можешь поссать, ибо х*й стоит, как, б*я, никогда не стоял. и чем больше всего этого - тем, б*я, как у наркоманов все им мало и то, что ты раньше делал - просто недостойная для упоминания при знакомых х*йня, а вместе с ней и ты х*йня и давай, б*я, не отрываясь от ейной юбки иди, б*я, делай много нового, шобы, б*я, добиться ее снова, и покорить, ибо мужчины покаряют женщин, и жизнь с нами, б*я, скучная и неразнообразная, ведь "мы никуда не ходим" и много другой разной х*йни.

сергей:

можно подумать, ты не этого ждал. послушай старого мудрого еврея, еби пока дают. потому как то, что ты перечислил здеся, это все правда, естессно, но это все х*йня по сравнению с семейной жизнью. умножь на 10 и поймешь меня. прибавь покупку ей одежды ежемесячно (ой, мне бы новые туфельки, новые джинсы, юбочку, лифчиков парочку, а вон такая кофточка красивая, ух ты какой шарфик и т. д.). плюс косметика ежемесячно (милый, ты же хочешь, чтоб твоя женушка была самая красивая? надо крем для ног, крем для рук, для тела, для лица, дневной, ночной, со скрабом и без скраба, лосьон для умывания, тоник для вытирания после лосьона, ватные палочки, диски, салфетки, шампунь от перхоти, шампунь для блеска волос, шампунь с бальзамом, шампунь с ополаскивателем, бальзам отдельно (и ополаскиватель тоже, ясен х*й), лак для волос, пена для укладки волос, гель для волос, лак для ногтей десяти цветов, включая прозрачный, лечебный и восстанавливающий, жидкость для смывки лака (запах ацетона на весь дом ежевечерне!), тушь, помада, тени, румяна (желательно разных цветов!) и духи (подороже). крем-депилятор (или бритва подороже), мыло для "интимных мест"... и в парикмахерскую. и почаще к маникюрше (нахуя лак покупали?).


... CкроЙ то ЧтО ГоворишЬ СаМ, УзнаЙ ЧтО ГоворяТ ДругиЕ и СтанешЬ ПодлинныМ КнязеМ ...
 
ОтМоРоЖеННЫЙДата: Воскресенье, 10 Декабря 2006, 18:30:27 | Сообщение # 3
Самый сурбезбячный Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
ну и еще cool

В начале третьего класса, учитель решил придумать что-то интересное.
Он предложил детям купить вазоны и посадить в них по растению.
А потом подросшие растения забрать домой.
Дети выбрали вазоны в форме клоунов.
А посадить в них решили кактусы.
Когда прошло несколько месяцев и кактусы подросли, учитель попросил детей не забирать вазоны домой, а пересадить в них вместо кактусов фиалки.

Прикрепления: 30123177.jpg (28.6 Kb)


... CкроЙ то ЧтО ГоворишЬ СаМ, УзнаЙ ЧтО ГоворяТ ДругиЕ и СтанешЬ ПодлинныМ КнязеМ ...
 
ОтМоРоЖеННЫЙДата: Воскресенье, 10 Декабря 2006, 18:30:37 | Сообщение # 4
Самый сурбезбячный Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
эээ нахЪ продолжать кто нить будет??? cool

... CкроЙ то ЧтО ГоворишЬ СаМ, УзнаЙ ЧтО ГоворяТ ДругиЕ и СтанешЬ ПодлинныМ КнязеМ ...
 
tataro4kaДата: Воскресенье, 10 Декабря 2006, 18:30:47 | Сообщение # 5
Опыт есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
пиздарики, мне аж лень все это читать biggrin
 
ОтМоРоЖеННЫЙДата: Воскресенье, 10 Декабря 2006, 18:36:06 | Сообщение # 6
Самый сурбезбячный Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
ну вот пистец бла нахЪ я тут распинаюсь тогда?!?!?!? cool

... CкроЙ то ЧтО ГоворишЬ СаМ, УзнаЙ ЧтО ГоворяТ ДругиЕ и СтанешЬ ПодлинныМ КнязеМ ...
 
-кудесник-Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2006, 21:13:07 | Сообщение # 7
Опыт есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
тут я так понял АНЕК травят?? тогда мне сюда) wink

Добавлено (2006-12-10, 7:13 Pm)
---------------------------------------------
а вам не кажется тут РАСТА смайлов не хватает? (

 
ОтМоРоЖеННЫЙДата: Воскресенье, 10 Декабря 2006, 21:13:17 | Сообщение # 8
Самый сурбезбячный Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
продолжение... cool

мало? да, ** ее так! мало!!!

еще жене надо дарить драгоценности (хотя б иногда). и о милой бижутерии, которую она носила до свадьбы, речь не идет. дарить надо золото. и возить на моря. и еще жены хотят новый телевизор, Dvd, шкаф, комод, кресла, люстру, ковер, ........ и новый дом. причем, зная что денег на мебель и дом нет, все равно ебут мозг ежедневно. ("ты мужик или нет? заработай!")

после всего этого смотря на остатки своей зарплаты, ты понимаешь, что выпить пива сможешь, только если самолично отсосешь у продавца.

и надо приходить спать вовремя. вовремя - значит вместе с ней. т. е. если она уснула за просмотром ебанойврот "няни" в 9 часов, то и ты должен быть уже неотлучно до утра. причем и книжку не почитаешь - включишь свет, значить сознательно мешаешь жене спать.

что еще? про секес? действо это после свадьбы сильно изменяется. супружеский секс - это не "охуительный акробатический этюд на полночи".

это "кончил - и слава богу, что успел, пока не заснула". а минет - только если о-о-о-о-о-чень сильно заслужишь. например - сам вымоешь посуду, скопившуюся за 3 дня. или купишь дубленку. любая девушка, которая до свадьбы сосала при каждом удобном случае, причем так, что цепляла твоим хуем свой желудок и засасывала тебе в жопу простынь, женившись, будет строить из себя целку, а на тебя смотреть, как на сексуального маньяка.

про "пойти к другу, попить пива" - знаешь сам. или брать ее с собой (постоянное нытье, неудобства, ну скоро мы домой пойдем?...). или обида на месяц за то, что не взял. а бывает и еще круче:
- я пойду к мишке, пивка попьем.
- нет!!!!
- почему, зайка?
- без меня не пойдешь! я жена или где?
- ну, пойдем вместе.
- не хочу, кино интересное, да и спать охота.
- ну спи, а я пойду.
- без меня не подешь. ложись спи.

1) вариант 1. "хорошо, солнышко". ложишься спать.
2) вариант 2. "иди-ка ты в жопу, родная". демонстративно оставляешь мобильник, хлопая дверью уходишь. по возвращениии получишь такое, что лучше бы не возвращался.

к чему я все это? ах, да. засунь в жопу все "я, может быть, о высоких, одухотворенных чувствах пишу". никому они и нах*й не впились, кроме авторов дамских романов, которые за это деньги получают. пока не женился, еби направо и налево, всех и вся, в пезды, рты, жопы и под ногти. потому что потом этого просто не будет.
никогда.

михаил:

спасиба, друг. я в тебе никогда не сомневался.
дэну привет.


... CкроЙ то ЧтО ГоворишЬ СаМ, УзнаЙ ЧтО ГоворяТ ДругиЕ и СтанешЬ ПодлинныМ КнязеМ ...
 
ОтМоРоЖеННЫЙДата: Воскресенье, 10 Декабря 2006, 22:59:39 | Сообщение # 9
Самый сурбезбячный Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (-кудесник-)
а вам не кажется тут РАСТА смайлов не хватает? (

с раста смайлами придумаем что нить .. попробую договориться .. с админами
cool


... CкроЙ то ЧтО ГоворишЬ СаМ, УзнаЙ ЧтО ГоворяТ ДругиЕ и СтанешЬ ПодлинныМ КнязеМ ...
 
АлиБаБаДата: Четверг, 14 Декабря 2006, 02:43:05 | Сообщение # 10
Бизнес модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline
Да будет свет сказал монтер и яйца фосфором натер happy

АлиБаБа...
 
МозгиДата: Суббота, 06 Января 2007, 23:13:51 | Сообщение # 11
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
ща кину историю,как начинается день у мужчин и чем заканчивается smile

Добавлено (06 Января 2007, 23:07:06)
---------------------------------------------
- Ало! Добрый вечер, а Машу можно?
- А ее нет. А кто спрашивает?
- Да это знакомый. Ладно извините. ОЙ, а она будет сегодня?
- Нет, она за город уехала.
- Угу… Ну до свидания.

Добавлено (06 Января 2007, 23:07:26)
---------------------------------------------
- Здрасьте, а Лена дома?
- Здрасьте, щас. Ленаааааааааа! Лееееен? Трубку возьми!.. Взяла? Леееееееен? Взяла? Ага, я ложу!
- Да ало.
- Привет Лен!
- О, блин, привет! Ты че это?
- Да вот че-то… Вспомнил. Дай, думаю, позвоню.
- Я польщена! Чего хотел?
- Да скучно что-то! Ты как сегодня? Время есть? Может, увидимся? Я подъеду?
- Слушай, заяц, я у тебя в записной книжке на какую букву? На «л», или по фамилии на «г»?
- На «л», а что?
- А я там какая по счету? А?
- Лена, ты там первая и единственная!
- Во, блин, узнаю знакомые нотки в голосе. Больше некого сегодня, кроме меня, да?
- Слушай, я правда очень хочу увидеться. Соскучился!
- Слушай, я тебе не верю, честное слово. Не нужно, а? Не разочаровывай меня окончательно, ок?
- У тебя ничего не случилось? Может я не вовремя? Не узнаю тебя.
- Ничего не случилось! Ой, давай закончим этот разговор. Я занята, я люблю другого, и не звони больше, ок?
- Ок!

Добавлено (06 Января 2007, 23:07:48)
---------------------------------------------
- Але, Марина?
- Нет не Марина!
- А кто?
- Ее сестра в пальто!
- Тьфу ты, Аня, ну у вас и голоса похожи. Не отличишь. Марина то дома?
- Неа, к ебарю своему уехала в Москву?
- К кому??? Тебя кто таким словам научил, маленькая моя?
- В школе! Хи хи хи… А ты куда пропал? Не звонишь не пишешь.
- Да все дела, дела. А она надолго уехала?
- А хуй знает. Слушай, а я по тебе скучала и скучаю.
- Гм… Ань, малышка.
- Какая, блять, малышка? Мне уже 15 между прочим. Понял?
- Мдя… Время летит… Большая стала. А я ведь тебя на ручках носил когда-то.
- Да пошел ты!
- Ладно, ладно, не заводись. Слушай, как приедет пусть звякнет мне, ок?
- Ок! Может заедешь, а?
- Куда???
- Ко мне! Я тут с подружкой напиваюсь самогоном! А? Подружка красивая!
- Гм… Ань, не думаю, что это хорошая затея!
- Ну и вали тогда.
- Ань, Аня… але? Ань…

Добавлено (06 Января 2007, 23:08:09)
---------------------------------------------
Здравствуйте Татьяна Михайловна!
- Здравствуйте и вам!
- А Наташа дома?
- А Наташа дома!
- А можно ли ей как-нибудь трубку в руки передать?
- А вы кто, простите?
- Татьяна Михайловна! Это я N!
- Знаешь что, яхонтовый мой! Наташа спит! Понял?
- Понял!
- А по-моему не понял! Еще раз позвонишь ей — голову откручу! Теперь понял?
- Понял, Татьяна Михайловна, больше не позвоню!
- Умница, здоровья тебе крепкого!
- И вам не хворать!

Добавлено (06 Января 2007, 23:08:26)
---------------------------------------------
Анечка, привет пусик мой!
- Мммм привет…
- Ты чего, кушаешь что ли?
- Ага, что-то на меня жрачка напала!
- Ань, хочу тебя сильно!
- Гы гы гы… Сильно?
- Очень!
- Я тоже! Только у меня сегодня первомай.
- Это кто?
- Гы гы гы… красный день календаря! Месячные у меня!
- Ну вот. А я думал потрахаемся!
- Да можешь заехать, я тебе пососу! Гы гы гы…
- Да нет уж, подожду.
- Ну ты козел, все таки!
- Ага, знаю! Ладно, Ань, я собственно, узнать как дела у тебя! Пока!
- Да я так и поняла, пока!

Добавлено (06 Января 2007, 23:09:16)
---------------------------------------------
- Диночка?
- Ты что ли?
- Да я! Ты прости, что я так …
- Пошел на хуй, урод…

Добавлено (06 Января 2007, 23:09:58)
---------------------------------------------
- Але!
- Здравствуйте, а Катю можно?
- А ты кто?
- Друг.
- Какой нахуй друг?
- Надежный! Так дома или нет Катя?
- Слыш ты! Ты кто такой? Друг бля!
- А ты кто такой?
- Я кто такой? Я живу с ней, блять!
- А, ну ладно, извини.
- Какой, нахуй извини, бля! Ты кто? Я тебя знаю? А?
- Не думаю, ладно пока!
- Какой нахуй пока!? Я тебе ебало набью, ты понял? А?
- Нет не понял! Каким образом?
- Ну все, бля! Тебе пиздец! Ты понял? Тебе пиздец. Жди гостей нахуй блять!
- Ок, я пока пельменей наварю.

Добавлено (06 Января 2007, 23:10:44)
---------------------------------------------
Светик?
- Да, сладкий мой!
- Чего делаешь?
- Спатки ложусь! Устала сегодня, ужас как!
- Девочка моя, В кроватке лежишь? Голенькая?
- Да! Набегалась сегодня по городу. Сил нет никаких.
- Может я приеду взбодрить тебя?
- Ой нет, давай завтра, а?
- Давай сегодня, а?
- Ну.. нет… устала… правда…
- Свет!?
- Ну потерпи до завтра, я правда, никакущая!
- Я приеду, сказку тебе прочитаю на сон грядущий, массажик там… еще чего-нибудь. А?
- Котик мой, спать хочу, не могу. И выгляжу плохо. Давай завтра? А? Ну давай завтра! Не мучай меня.
- Ладно, киса, спокойной ночки тебе.
- И тебе! Пока!

Добавлено (06 Января 2007, 23:11:23)
---------------------------------------------
- Добрый вечер, а Алена дома?
- Кто?
- Алена!
- Какая Алена?
- Такая вся прям красивая красивая!
- Вы наверное ошиблись номером! Это квартира!
- Какая квартира?
- Чего?
- Какая квартира?
- Квартира как квартира!
- Ну, подробней. Расскажите, какая она! Сколько комнат? Есть ли ванна? Как с канализацией дела?
- А зачем это вам?
- Да незачем бабушка, спите! Всего доброго!

Добавлено (06 Января 2007, 23:11:39)
---------------------------------------------
- Але Ирина?
- Нет, сейчас! Ирина, тебя!
- Да!
- Ир привет, это N!
- Кто?
- Ну мы с тобой месяца два назад в пабе познакомились, ты мне свой телефон дала.
- Да? Ну ты бы еще через год позвонил! Ты рыжий такой да?
- Нет не рыжий!
- Ой погоди минутку…
- Ок!

Добавлено (06 Января 2007, 23:12:35)
---------------------------------------------
Але, ну и чего?
- Давай куда-нибудь двинемся сегодня? В клуб!
- Неа не могу! Машка мне педикюр делает! Завтра звони!
- Ок пока!

Добавлено (06 Января 2007, 23:13:51)
---------------------------------------------
- Серега привет!
- О, привет братан!
- Блин, денек сегодня ужасный! Голова болит! И люди какие-то ебанутые немножко!
- Дак сегодня магнитные бури, причем мощные, таких небывало!
- Может напиться сегодня? Ты как?
- Я за, ты же меня знаешь!
- Ну все щас подъеду!
- Давай дружище, жду!


Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
ViolaДата: Четверг, 01 Марта 2007, 02:13:45 | Сообщение # 12
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
СЛУЧАЙ В АПТЕКЕ )))))))Зашол как-то в аптеку, пилюльки сибе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки. Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.
Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит:
- Мне презервативы дайте.
И с довольной улыбой, предвкушая аццкую еблю, ждет када ему принесут. А вот и нихуя! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:
- Вам какие?
Мужичок в ахуе!(пауза)
- Hу как какие, нуууу.... эээ...резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю.
Аптекарша в ахуе! (пауза)
- Вам размер какой???
У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. Он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал:
- А чо я его мерил штоле? Hу давайте что-нибудь среднее.
Аптекарша:
- Вам с чем?
Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал:
- Hепонял...В смысле?
Аптекарша:
- Со вкусом каким?
Мужчок нервно улыбаясь:
- Я вроде в аптеку пришол, а не в подовольственный! Жрать их никто не собираеццо!
Хихикая, оглядываеццо на окрцжающих, но понимания в их глазах почему-то не нашол и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шопотом:
- Давайте безвкусные.
Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на фсе "-90" никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не о ебле. Скорее фсего они были такие: "Hахуй мне бля, обосрались эти гандоны! Сука очкастая, доебалась, дай бля гандонов и отъебись. Размер блять, вкус блять, может мне и хуй вытащить для нагладности и примерить сразу блять, спросить мнение окружающих блять, песдетс! ебанарот, хуле я сюда приперсо? Больше никагда не приду.

А эту "нежить", в белом, блять, халате гандонами бы накармил. С каким, ебать. Вкусом? Один ведь хрен, када ебешь не нагнешся и не принюхаешься.
Или после ебли, гандон можно сварить нах, и съесть. Со вкусом картошки нахуй! "
Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность:
- Вам какой формы?
Hа мужичка было жалко сматреть. Хотя еслиб между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова сталибы последними в ее жизни. Он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит:
- Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!!! Вы чо тут с ума посходили штоле? Какой формы? Да чтоп на член одевался!
Стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит:
- Дайте мне гандонов, чтобы я наибаццо смог не опасаясь триппера. И мне насрать с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! Давайте любые. Который ближе лежат.
Аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает:
- Вам сколько штук?
Мужик в истерике, контроль утрачен:
- БЛЯТЬ! Да иди ты нахуй со своими гондонами, сука! Идиотка блять! Чтоп я еще раз...
И ушол.
Люди шептались и посмеивались.



Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей
 
ОтМоРоЖеННЫЙДата: Понедельник, 05 Марта 2007, 00:04:17 | Сообщение # 13
Самый сурбезбячный Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Он: Привет!
Она: Привет!
Он: Как дела?
Она: Нормально
Он: Пойдешь ко мне?
Она: Да, пойду
Он: Ебать дашь?
Она: Конечно дам. А кто это???...


... CкроЙ то ЧтО ГоворишЬ СаМ, УзнаЙ ЧтО ГоворяТ ДругиЕ и СтанешЬ ПодлинныМ КнязеМ ...
 
LoveцДата: Понедельник, 05 Марта 2007, 00:22:37 | Сообщение # 14
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline


В реале мы другие...
 
ViolaДата: Среда, 21 Марта 2007, 02:39:50 | Сообщение # 15
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Неделя из жизни мужского желудка

Понедельник.
Утро:
Оййй бля н-ну куда ты идешь?.. Куда ты пресси с похмела? Ууф!..ох-ох: уже меня только рту и голове! Мама, роди нас всех обратно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на клавиатуру! Слышь, братан, минералочки бы?..
Обед:
ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на ресепшн сходим? У них бутеры бывают...
А, ну да, перегар: Эх. Ну ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем рассольничку бы, а?
Вечер:
Пельмени богатырские, смерзшиеся – один большой пельмень. Сварил, засунул – перевариваю. Пытаюсь расщепить на составные – хрен: единая атомарная мясо-мучная масса. Ну да ничо, мы после армии: тушенку 56-го года не пукнув переваривали! А вот за пиво, спасибо, братан!
Ночь:
3 часа, полет нормальный! Пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделены между органами согласно договоренности. Отбой!

Вторник.
Утро:
Эу, чувак! Где моя утренняя сигарета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным органам! Давай, по-быстрому, а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Не любишь тошнить-то! ! , жмотло! На здоровье не экономят!
Обед:
Глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, загуститель Е 412, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. Слышь, братан, а с чем сегодня ? С курицей? Передайте там по кишечнику: кусочки картона считать курицей!
Вечер:
Два "Биг Мака", картошка по-деревенски, курица в панировке. Ребра, подвиньтесь – у нас еще пирожок! Ик. Ик. Ик. Ик. Я доволен, спасибо, братишка!
Ночь:
Переварил ужин – глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. И еще я жрать хочу.

Среда.
Утро:
Первая пошла! Ххорошо. Кофе. Вторая: затяжка, еще затяжка – кайф!
Обед:
Доширак не купили, девочки на ресепшине на диете – дуры! – питаемся крошками из клавиатуры. Вечером пиво с мужиками.
Вечер:
Пиво! Колбаски! Картошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, телка! Член, слышь, чувиха подкатила! Не, ну вот это кайф!
Ночь:
Хотим писать, но стесняемся – романтика, блин, чувиха рядом сопит. Так, давай, осторожненько – опа. Тихонько, поднимаемся, где тут у нее тубзик-то? Есть!.. Ай.. хорошо. О, кухня. Ну, давай позырим, чо такого-то? Холодильник. Ну что, что , зато вместительный! Маа-ать моя! Сколько всего! Стой, куда пошел! Давай, котлетку и колбаски, редисочки, и по-быстрому назад – всего делов-то, она и не проснулась!...

Четверг.
Утро:
Матерь! Омлет! Настоящий! И кофе настоящий, и бутер с маслицем! ВОТ ЭТО, БЛИН, МЫ УДАЧНО ЗАШЛИ! Куда побёг, телефон возьми, дурень! И поцелуй, поцелуй нежно, урод, и на вечер договорись!!!
Обед:
Позвони ей! Позвони и скажи, что соскучился и приедешь вечером. К ужину. Давай, звони уже! Вот, молодец! Господи, только не испорти! Значит так, покупаешь цветы и... и... вот тут член снизу подсказывает – Мартини. А борщ она варить умеет, интересно?.. Судя по котлетам – должна.
Вечер:
Аааххх, оххх... нет сил писать... Ик. Ой, прости, это я от счастья, она не видела, она остатки мяса с черносливом в холодильник убирала. Ну, блин! Ай! Мама моя! Дессерт!...
Ночь:
Тихонько встаем, и по протоптанной дорожке: Здорово, холодильник! Мясо-о, ты где? Иди сюда...
Еще позже:
слышь, член, я доволен, а ты? Я отсюда не уйду! Эй, там, сердце! Короче: нас с членом все устраивает, так что ты там давай уже тоже, трепещи или чего там тебе положено делать. А то я тебе войну холестериновую устрою, а член гормональный кризис!

Пятница.
Утро:
Сосиски – нормальна! Ах.. !!! Яйца в мешочек!.. Нам: нам так мамочка варила в детстве!.. Ах! Я даже про сигарету забыл!..
Обед:
Сердце готово! Позвони ей, скажи, что курицу жаренную любишь. С пюрешечкой, как мамочка делала. Позвони!
Что?.. Она сегодня занята? Как?.. Что?! Где?!! Что за хамство?! Она тебе изменяет! У нее другой парень!..
Полдень:
Все бабы суки. Мы ее полюбили, а она нас послала. Кто ОН?! Кто этот ублюдок?!
Вечер:
Нну, бблин, тты пойми, сссердце, им жи н-низззя верить ващще: сначала яичко в ммешочек: ик... а ппотом всссе, уходи, я ббуду другому пюрешеччку давить!
Ночь:
Ббратан, мы должны ввернутьсся, у насс там в холодильнике мяс-со осталось! Ссердце, не сскули, мы с членом вссе уладим! Давай, купи ей веник, торт и вперед. Оссторожно, дверь открываетсся – ой, ну какая прелесссть, она в футболочке! На колени! Сердце, давай: – Я т-тебя люблю! Выходи за меня з-замуж!..

Поздняя ночь:
Здорово, ! Имя у тебя, конечно... Еврей? Ну, мы седня пересрали, в общем.. Да не, ну теперь все нормально вроде, завтра переезжаем. Мясо, ты где?...
Раннее утро:
Эхом, в окружении розового кафеля, проводили всем организмом продукты полураспада загустителя Е 412. Здравствуй, новая жизнь!

Добавлено (21 Марта 2007, 02:39:50)
---------------------------------------------
ДНЕВНИК КОТА.
______________________________________________________
Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил
лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

Нассал под кресло. Хорошо!

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике.
Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
Вынашиваю план мести.

Придумал.
Воплотил.
Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то
"ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду, лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

С утра был великолепен.
Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.
Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него.
Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли.
Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не
нашёл ни одной. Озадачен.

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить
Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..."
А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

Выкрался из-под ванной.
Нассал под кресло. Хорошо!

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп,
топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют.
Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

Нассал под кресло.
Хорошо, ага.

Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то
вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку.
Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и «Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила.
Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

Придумал, ага.
Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

Нассал под кресло. Хорошо!

Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?"
Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка
открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями.
Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!". Обиделся.

Нассал под кресло. Хорошо!

Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил,
скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещёбля дайте! Не дали. И коврик, стиранный, они в туалет зря положили, да.

Нассал на коврик. Хорошо!




Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей
 
LenchikДата: Пятница, 06 Апреля 2007, 22:12:51 | Сообщение # 16
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
-315-

Добавлено (06 Апреля 2007, 22:12:51)
---------------------------------------------
"Киевская бабка жжот" Смотрим ЗДЕСЬ

 
ЧатФорум » Отдел флуда, оффтопа и МАТОТДЕЛ/СУКИШХАНА » МАТОТДЕЛ/СУКИШХАНА » ПРИКОЛЬНЫЕ, СМЕШНЫЕ, МАТЕРНЫЕ РАССКАЗЫ (обо всем над чем можно посмеяться :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Certain © 2006      Хостинг от uCoz