ЧатФорум
Воскресенье, 19 Мая 2024, 16:42:43



Приветствую Вас Левый | RSS
[ MiniЧат Форума ] [ Главная страница форума ] [ Регистрация ] [ Вход ]
< НОВЫЕ СООБЩЕНИЯУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мозги  
ЧатФорум » Взаимоотношения » Любовь » Умные девочки (Без комментариев...)
Умные девочки
МозгиДата: Вторник, 06 Февраля 2007, 02:58:01 | Сообщение # 41
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (Ведьма)
тут уже некоторые сделали наглядные сравнения, когда писали "Вот ты значит тупая, раз так заговорила" (если не ошибаюсь фраза REWOLFа была адресована нику Мозги, не цитирую, по памяти)...вот он конкретно расставил приоритеты, что для него девочка тупая, потому что не зная человека позволила себе уже сделать о нем выводы, причем оскорбительные (что тоже не от большого ума). А для кого-то она очень даже не плохо выражает свои мысли...хотя может это опять таки где-то зачитанные, заученные фразы, которые она сама- то до конца не понимает, просто звучит красиво и вроде бы в тему...

ну, с оскорблений я не начинала и даж согласилась,это его мнение, я сказала,на "звание" умной я не претендую.. по поводу неплохо выражает мысли,хотя может это опять таки где-то зачитанные, заученные фразы,- я думаю и так видно,что пишу сама,потому что явновыраженной постановкой литературной речи не обладаю,если цитирую(т.к. за своей неумностью не могу точно выразить,что подумала)-подписываю чьи мысли...и воббще,лишний подъем данных обсуждений,это лишний "базар-вокзал",как говорится..
Quote (Ведьма)
а противоречия действительно есть во всем, если их не будет, то ЭТУ тему форума можно будет смело закрывать, потому что обсуждать будет нечего, ты скажешь свое слово, все с тобой согласяца...и тему мы закроем

а вот это я считаю действительно стоящей внимания мыслью...применительно и к другим разделалам и темам-Умное замечание smile


Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
нА100яЩиЙДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 04:52:39 | Сообщение # 42
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Если не замечаешь - значит ненаблюдательна.

Иногда спорить становится бесполезно. Когда вокруг да около ходишь. Мне кажется, что истина она не всегда рождается когда споришь. А к чужому мнению отношусь как к любому дргому мнению, просто не всегда соглашаюсь, не значит, что нетерпим. И потом, мои посты, твои посты, кто как к ним относится - вообще не касается того о чём мы говорим. А главное не стандартность, а донесение до человека, не важно как красиво это будет выглядеть.. Мы ж мысли выражаем, а не в красоту слов играем..

 
МозгиДата: Суббота, 10 Февраля 2007, 20:15:15 | Сообщение # 43
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (нА100яЩиЙ)
Мы ж мысли выражаем, а не в красоту слов играем..

кстати,говорят девушкам легче выразить свои мысли...могу сказать абсолютно точно,девушка может мыслить очень умно и мудро,но выразить труднее чем понимать...за то всякие ораторы,красиво говорят и верят в это,сами не осознавая полностью,во что верят


Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
нА100яЩиЙДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 01:34:29 | Сообщение # 44
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Мозги,

Есть и мужчины, которые не только затрудняются, но и выразить совсем не могут.. Лично знаю одного парня, который пишет, говорит одно, а думает, действует совсем по-другому..

 
МозгиДата: Вторник, 13 Февраля 2007, 17:52:41 | Сообщение # 45
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
почаще бы они молчали и не только бы девочки умные были biggrin

Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
MikrobchikДата: Вторник, 06 Марта 2007, 14:57:34 | Сообщение # 46
профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
-104-

мИКРОБХОн
 
ЧатФорум » Взаимоотношения » Любовь » Умные девочки (Без комментариев...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Certain © 2006      Хостинг от uCoz