ЧатФорум
Воскресенье, 19 Мая 2024, 17:13:50



Приветствую Вас Левый | RSS
[ MiniЧат Форума ] [ Главная страница форума ] [ Регистрация ] [ Вход ]
< НОВЫЕ СООБЩЕНИЯУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мозги  
ЧатФорум » Взаимоотношения » Любовь » Севганимга аталган нома/Письмо любимому человеку (Дневник сумасшедшего...)
Севганимга аталган нома/Письмо любимому человеку
LoveцДата: Понедельник, 11 Декабря 2006, 02:57:40 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Вот в жарком лете идет дождь...приятно даже...в жаре классна такая погода.

Но явно не в другом, в том похожее на жаркое лето. В чувствах...

Что странно и совпали они одинаково. Может природная катаклизма, может мы не только гипертоники по здоровью... Странностей много так же как и наша разная человеческая природа, может и поэтому странная погода подружка странной природе?.

Вот и мне нравятся необычное все, странное, переменное( в лучшую сторону конечно), новое...необузданное..

Но боялся и боюсь что в отношениях и в любви неустойчивость. Но конечно в новом приятно но а когда есть уже у тебя душевная половинка страсти то боишься лиш бы не потерять и не хочешь новизну сам же...

Новое чего то, необычное можно создать в имеющем отношении. Да и катаклизмы тоже в чем то интерестны в отношениях, перчинка в отношениях, корректирует отношения, больше дает возможности более глубже познать не только друг друга но и самого себя, и перемены в лучшую сторону, на лучшую стадию отношений, конечно конфетно-букеточному периоду ничего не сравнимо...

Но явно не дождь в лето.

Я знал жаркое лето в зиму, и это была нирвана, я чувствовал весну в осень и эта была прелесть.

Я радовался вчера дождю и был рад сегодня, пока не понял что это только в природе нормально и радует.



В реале мы другие...

Сообщение отредактировал Loveц - Среда, 13 Декабря 2006, 00:55:10
 
LoveцДата: Понедельник, 11 Декабря 2006, 02:58:26 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Утром встаешь под звон будильника. идешь лениво сонно умываешься, принимаешь душ, чистишь зубы, так надо гигена требует.
Завтракаешь, нормально организм ведь тоже проснулся.
Едишь на работу, работаешь, так надо потомучто содержать тебе надо себя, удовлетворять свои женские капризы, и ну не зря же училась в конце концов, надоже чем то заниматся.
На работе с клиентами мило общаешся , эелементарно, этика.
Флиртуешь порой с мужчинами, иногда надо видать удовлетворять свою натуру женскую.
Возврашаешься домой, это естественно, крыша над головой.
Готовишь еду мужу, встречаешь его, обязанность жены.
Ночью спиш с ним, занимаешься любовью, естественно, природа, хочется, потребности требует свое, детей надо. Любить надо...
Тока вот один идиот все это пишет тебе и ты ничего не знаешь...а если и знаешь то что? сморщишся и забудешь через пять минут.

Потомучто это не нормально, не естественно, так ненадо, не элементарно...
Моя любовь ни к чему не обязывает, ни чем не удовлетворяет и конечно же ничего не требует...


В реале мы другие...
 
LoveцДата: Понедельник, 11 Декабря 2006, 02:59:31 | Сообщение # 3
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Сегодня опять проснулся в плохом настроении...незнаю как это правильно сказать, то ли в плохом настроении а толи....

Опять мне снилась ты...

Странно больше года не общаемся, не видемся и никакого контакта и никакой информации о друг друге...

Я и не думаю о тебе... Да и ты уверен я....

Ты и не любила меня ведь... при мне сколько раз строила свои отношения....любила кого то....страдала... Но незнала как я тебя любил...

Каждый раз когда ты мне говорила о своей любви к кому то у меня внутри все ревело...мне было очень плохо...но я тебе не показывал этого...
А как тебе сказать ты говоришь о ком то а я тебе люблю?....

И каждый раз при виде Привет друг! а внутри....Здраствуй моя любовь...(((
Скажу прощаясь: Пока удачи спокойной ночи..... а внутри: Сладких снов жоним...как хотел бы с тобой в обнимку уснуть и проснутся увидеть тебя рядом...

Эээх....настрадался я от тебя... с одной стороны хорошо что мы расстались врагами... А то опять страдал бы...

Что только в эти годы не произашло... В кого только не влюблялся , с кем только любовь не строил, с кем только не ругался, расставался...сходил... но...всякий раз от знакомства до скандалов почемуто сравнивал с тобой...думал а с ней было по другому...
Были времена когда сильно влюблялся но задавался вопросом а если с ней все получится ты бы отказался бы от той кто рядом? И знаешь не то чтобы Да а вырывалось НУ ДА КОНЕЧНО!...

Странно да?...ну вот сам фигею порой....значит все не было любовью да? было просто влюбленность? Я до сих пор люблю тебя? Ну почему? Мы же никогда не будем вместе...не видемся не слышемся вообще...Почему такая несправедливость?

И почему ты мне все время снишься?! Почему?! Я не думаю о тебе честно, клянусь не думаю уже... Но когда снишься как минимум неделю в себя немогу придти...плохо мне от этих снов...все сны какието не такие а вот когда тебя вижу во сне утром все будто было реально, до деталей помню...

Мы никогда не будем вместе...прошу перестань снится мне...илтимос...заклинаю тебя...не мучай меня...


В реале мы другие...
 
LoveцДата: Понедельник, 11 Декабря 2006, 02:59:57 | Сообщение # 4
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Просто надо пройти время….Нужно время….Надо выждать…И все будет нормально…И я буду счастлив в любви…и я успокоюсь…

Но чтоб пройти время нужно и время…Терпение…

А где их взять? Где продается? Не получится ведь своими силами её создать…

Мы с тобой не вместе, и будто я не одного человека потерял в жизни, а всех окружающих.

Кажется живу, а точнее, существую в необитаемом острове…

Или скорее всего в том городе где все разговаривают на одном языке, а я только на другом….

А ночи?.... Эх как они жестоки…

Я себя чувствую покинутым, ненужным предметом…

Ты оказывается для меня была всем, я это поздно понял.. Да и что поменялось бы? Я может и поздно осознал, а ведь ты то этого знала, до того как я это понял….

Знала и ушла, оставив за собой…… пустоту….


В реале мы другие...
 
LoveцДата: Понедельник, 11 Декабря 2006, 03:01:15 | Сообщение # 5
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Вот сижу и гуляю по сайтам, НО не в знакомствах, ни в чатах знакомств как ты всё время думала и ревновала...)) Просто надо убить время до сахарлик)).

А что писать хотел та ?

Ну вот Хотел сказать...что я отхожу от тебя *****. Устал воевать. Хотя что за война впустую тупо кидаться в бездну? в пустоту? Я не имею ввиду личность в твоем лице, а душу.

Не знаю, может ты и права. А может и не хочешь меня обижать. Так или иначе я хотел как лучше. Ведь людям итак нелегко и лучше быть с одной чем по рукам. А у меня с другими никак. Только начинаю привыкать как сам начинаю убегать и ищу приключений в свою задницу. Может из за того что слишком в себе уверен и само-влюблен? Нет. считаю меня избаловали сами же девченки.

А внутренний настрой остановки видел только в тебе. Ну согласись ты не прикажешь себе "вот с ней остановишься". И с другими никак не вижу их рядом во всем всегда со мной. А с тобой пускай любовь пускай и не любовь но было как то родненькой.

Мы проводили больше времени вместе и друг-друга знаем полностью.

Привыкли.

Я до сих пор не забываю что ты любишь, лаваш, зелень, брынза, кофе и пахлава.

А огурца нарезанные по архитектурным планам Церителли)))))))))))).

Ну все это мысли вслух.

Нет *****, не льсти себе, не люблю я тебя так сильно....просто привык... просто настроился с тобой на то что ты та которую искал. "вот она моё". Мы с тобой это обсуждали в начале знакомства и одинаково так судили другу о друге.

Ладно, все это к тому что, в момент просвещения в священном месяце многое обдумал. Спасибо тебе за то что ты мне дала понять что есть в мире любовь, пусть коротка но с надеждой на то что можно построить любовь и даже построить жизнь.
Не знаю и не могу гадать что ждет меня но... Тебя не забуду.

Даже не-знаю в каком ярлыке с тобой остаться...Другом?

бред...

братом?

Стыд...

Любовником?

нет, это ниже тех наших отношений что было, такой ярлык слишком низок.

Любимым? тоже Нет...её уже нет...даже если есть где то слишком глубоко зарылось, и в затишье, может и даст о себе знать но не сейчас. Боюсь воспламенится когда уже будет поздно...Вот тогда будет ой как плохо...

Так кто же мы теперь друг другу *****?

Помнишь песню Юлдузки? "Сени осмонимга олиб кетаман", там такие слова есть: "Иним дейми сени, севгилим дейму?"... прикольно...ищу эту песню и как назло нету нигде...

*****....олиб кетардим осмонимга...агар хохлаганингда жон.... Но...

..спасибо за все, и за то что отпустила...я почувствовал... и я тебя отпускаю..

26,09,2006......02-27...


В реале мы другие...
 
LoveцДата: Понедельник, 11 Декабря 2006, 03:02:47 | Сообщение # 6
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Тонг дилимни этди машраб,
Маглуб булди согинчим.
Сен мени гар эслар булсанг,
Тушлар булар овунчим.

Кунгил юзсиз, сени истаб,
Чорлар хар тун армоним.
Калбимга ишончлар тушаб
Тонг уйготар орзуим…

Бу Сизга!
Атадим Сизга!

Ёздим Сизга.

Сизга ва факат Сиз учун.

Лекин буни... Сиз хеч качон билмайсиз хам...укимайсиз хам... Кизик-а? галатими? йук...

Хаётда шунака нарсалар сероб, сезамизу билмаймиз, биламизу айтмаймиз...

Жимсиз...Мен хам жим...шундайин яшаймиз, нигохни нигохга кадаб ва ундан бегоналарча кочиб, шундайин утиб кетамиз хаётга нишона булиб, башарият конунидир бу, ишк аламида яшаймиз кар, кур ва соковдек...

Кузи басирлар аввалги хаётларида шундайин мухаббатга мубтало булиб Аллохга илтижо килган булса керак...Сизни учратиб севиб севилмаганимдан кура кур булиб тугилсам яхшимасмиди дея...

Ширк ми? Гунох килдим-а?

Севгининг узи гунохдир балки? Нега унда бунчалар муъжаз? Бунчалар ширин?.......ва шунчалар разил.......кабих.....

Жимсиз...мен учун сиз соков...кар...курсиз...астагфируллох... Нега мен билан шунчалар ногиронсиз?
Ман-чи? Сизни кур кузларингизда...кимман?

Хамоно жимсиз...сокинлик каби... шундайин утиб кетамиз...

Шундайин яшаб, шундайин утиб кетамиз орият камровию армонли мухаббат исканжасида...


В реале мы другие...
 
LoveцДата: Понедельник, 11 Декабря 2006, 03:08:23 | Сообщение # 7
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
«Инсон хаётида кимдир шунчаки учрамайди»

Бу Сизни учрашган пайтларимизни биринчи кунларидаги гапингиз эди, эсингиздами?…

А ман ишондим шунга.

Кейин булса такдир ажратётган махал шу сузларингизни эсладик…

Сиз «нимага шунака экан-а?» -дедингиз…

Ман булсам уша сузларни эслаб савол бердим, «Нима учун такдир учраштирди бизни, агар ажратадиган булса?» деб...

Кизик-а? бизлар жудаям оз учрашдик, саноклигина кунлар..

Эсингиздами, куп гапирардик, «биров ишонмайди эшитса хам, курса хам бунака севгига» -деб…

Шу кам кунли севгиниям уз таронаси бор…
Ягона эсталик ва овунчок шу булади энди бизга …

Бир биримизни биринчи курганда битта нарсани баравар уйлаганимиз-чи «Мана шу инсон меники»- деб…
Буни кейин бир биримизга айтиб хайрон колган эдик…

Ман Сизга «Сизда айтадиган гапим бор»- деганимда, Сиз …
«Каёкга кетмокчисан мани ташлаб»- дедингиз…
Тугриси, мен кутмагандим шунчалик ички туйгуингиз кучлилигини, аник топганингизни.

Бир неча кунликкина севги шунчалик сезгирли эдики, бир биримизга гапирмасак хам тушуниб олардик…
Ростан хам биринчи кун иккимиз хам уйлаган «Мана шу инсон меники»- деган фикримиз тугри экан…

Лекин нима учун такдир бизни учраштирган экан агар бизни ажратадиган булса?…

Мана ман кетяптман энди…
Бизнинг севгимиз нишонаси булмиш тарона огушида хаёлан Сиз билан гаплашяптман…
Билмадим, кутасизми, йукми, бу мен уйлагандек бир неча кунлигина севги тез унутилармикан, йукми, кунлик севгига кунлик вакт керак булар балким, балки ой, балки купрок…

Лекин нима булганда хам мен кайтиб келганимда албатта Сизни ишхонангизга кириб, Сизга битта жилмайиб булсаям чикиб кетаман…

Чунки, ишонаман, инсон хаётида кимдир шунчаки учрамиди-ку…



В реале мы другие...
 
LoveцДата: Понедельник, 11 Декабря 2006, 03:09:03 | Сообщение # 8
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ажаб...

Канчалик иродам булмасин кучли, севги олдида синдим...кучим етмади кетмокликка...
Айни кетар чоги тухтатим....колдим...
Бунчалар ожиз эканман...Доим иродам кучли ва рухан жудаям кучли эканлигим узимга ийиб шу туфайли хам узимни хурмат килар эдим....синдим...

Сизга туймадим нима кили?...
Кетомиман ку...

Нима булса булсин...лекин айриликдамас...

Майли уч кун....лекин умримда шунчали бахтли бумаганман..севиб севилмаганман худди шундай...ихтиросли... Хеч ким шундай мани сузсиз тушуниб сезмаган... Бир пайтлар форумда асосийси тушуниш эмас инсонни хис этмок деб ёзгандим...фаришталар омин килган экан...

Такдир уз кулимизда экан...узгартира олдим узим хохлагандек, билмадим нима булса хам бир сонияга хам килган ишимдан пушаймонмасман, булмиман хам...

Ахир инсон хаётида кимдир шунчаки учрамиди-ку...


В реале мы другие...
 
LoveцДата: Понедельник, 11 Декабря 2006, 03:09:25 | Сообщение # 9
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Бунчалар булмасам гумрох…бунчалар инсофсиз…шу сузлар энди Сизни курганимда хаёлимда чарх ура бошлаяпти…аваллари эса кузларингизга бокиб бунчалар бахтлиман, бунчалар омадлиман деган сузлар мени калбимга оро берар эди.
Энди эса ул кузларга тик бока олмайман.
Билмадим нима гунохим, билмадим нима учун…Хаммаси Сизга булган севгимнинг сунганида, Сизники эса хали хануз менга севгингиз кучайганида…

Бунчалар кунглим бехаё? Бунчалар беибо? Бунчалар лавфзсиз?
Эх кунгил яна неча бор севасан? Бунча тез айнимасанг? Бунча бевафосан?
Уз узимдан нафратланиб кетмокдаман…

Бир кушикчи танишим менга уз дастхатини берганда шундай ёзган эди: «Юрагингда анор гуллашини тилайман»…Сезган шекил менинг кунглим кандайлигини…Ахир Анор гули мевага кирса унинг ичида хосили лиммо-лим булади…худи мени юрагимнинг мухаббат ётокхоналари каби, махбубалари каби…
Сизга эса мени тилагим юрагингизда мухаббат тимсоли-олма гуллашини хохлардим. Майли таъкик меваси лекин хис билан, майли хаё ибо уят нишонаси, лекин мухаббати билан…
Чин мухаббат…

Кизик а?...

Галати-а?........

Ёмонман а?(((((

Кечир мани севгилим....

Лаънат сенга мухаббат.........


В реале мы другие...
 
LoveцДата: Понедельник, 11 Декабря 2006, 03:10:28 | Сообщение # 10
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Кутаману келмасайди деб
Ёлвораман узим Худога
Энди зинхор ташвишимни еб
К,улингизни очманг дуога

Алами зур утган умримни
Бир йилини Сизсиз яшадим
Согинч дилни кемирса хам ки
Тиш тишимга куйиб чидадим

Хеч ким мени бахтсиз демайди
Кунлар узун, тунлар бевзота
Сизни хам энди кургим келмайди
Куп нарсадан юрагим зада...


В реале мы другие...
 
LoveцДата: Понедельник, 11 Декабря 2006, 03:11:40 | Сообщение # 11
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Мана Сизга атаб битган номамнинг хам сунгги сатрлари уз якуни мухтасардир...

Ишонаман, биламан ва кутаман...
Сиздек, бирга...

Хамманинг куз унгида узга, уз олдимда хам узга, лекин Сизнинг кошингизда мутлак бошка инсон булган инсон иккиюзламачимикан?

Йук... бу инсон шунчаки хамманинг куз унгида бир шахс, узининг олдида узи хакида бироз теранрок фикрга эга булган инсон, лекин.....

Сизнинг олдингизда уз шахсини унутган, узлиги хакида биронта маълумотга эга булмаган, узини йукотган..севги касалига мубтало бир ошики девона............

Йиллар утар, асрлар унинг кетидан.
Ушбу ёзган номам булсин мухаббатнинг борлиги ва унинг аччик аянчли кисмати хакида исбот...

Биз кетармиз айб ва гунохла...Лекин бизнинг хаёт демак бир катта мавхум ва мураккаб сахнадаги кичиккина хатоимиз келажак учун урнак эмас балки сабок булар...

Зора улар шунчалар кур курона кар ва соков хаёт кечирмаслар.


В реале мы другие...
 
tataro4kaДата: Понедельник, 11 Декабря 2006, 04:48:11 | Сообщение # 12
Опыт есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Сардор, ты по- моему просто решил меня в сообщениях обогнать... biggrin
 
-кудесник-Дата: Понедельник, 11 Декабря 2006, 20:07:27 | Сообщение # 13
Опыт есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
давайте не будем превращать это в спорт!

Все что не далается, все к лучшему !
 
ОтМоРоЖеННЫЙДата: Понедельник, 11 Декабря 2006, 21:58:36 | Сообщение # 14
Самый сурбезбячный Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
флудЭрАстЫ.... angry
а по теме ... не када не писал писем ... да мне и легче позвонить сказать увидеть и все сказать в лицо чем изложить это на бумаге или в электронной версии cool


... CкроЙ то ЧтО ГоворишЬ СаМ, УзнаЙ ЧтО ГоворяТ ДругиЕ и СтанешЬ ПодлинныМ КнязеМ ...
 
MiaCaraДата: Вторник, 12 Декабря 2006, 10:21:07 | Сообщение # 15
крутой
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
Один раз написала письмо на тот момент человеку, который уходил из моей жизни, последствие: Просьбы вернуться, цветы и открытки, но уходя - уходи... Иногда не получается сказать, потому что не слушают или не слышат...

Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей - нибудь смертный грех.
 
tataro4kaДата: Вторник, 12 Декабря 2006, 21:25:42 | Сообщение # 16
Опыт есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
я тоже писала такие письма...два...
 
LoveцДата: Среда, 13 Декабря 2006, 00:57:55 | Сообщение # 17
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (tataro4ka)
Сардор, ты по- моему просто решил меня в сообщениях обогнать.

Да нет, эти старые мои записи, скопирнул...ностальжи...


В реале мы другие...
 
tataro4kaДата: Среда, 13 Декабря 2006, 02:25:46 | Сообщение # 18
Опыт есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Loveц)
Да нет, эти старые мои записи, скопирнул...ностальжи...

понятненько)
 
BERSERKДата: Среда, 13 Декабря 2006, 17:31:39 | Сообщение # 19
мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
Ух ты здесь ...ностальжи...! это класно я бы написал только желание сейчас нет! "Илхомим йук" вот так вот!

Был здесь.......
 
tataro4kaДата: Среда, 13 Декабря 2006, 20:42:40 | Сообщение # 20
Опыт есть
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
как будет, обязательно напиши)
 
ЧатФорум » Взаимоотношения » Любовь » Севганимга аталган нома/Письмо любимому человеку (Дневник сумасшедшего...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Certain © 2006      Хостинг от uCoz