ЧатФорум
Воскресенье, 19 Мая 2024, 08:48:06



Приветствую Вас Левый | RSS
[ MiniЧат Форума ] [ Главная страница форума ] [ Регистрация ] [ Вход ]
< НОВЫЕ СООБЩЕНИЯУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЧатФорум » Мозаика » ШОУ-БИЗНЕС » Смерть Мурата Насырова
Смерть Мурата Насырова
LoveцДата: Четверг, 01 Февраля 2007, 02:07:29 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
В Москве погиб известный эстрадный певец и композитор Мурат Насыров. Накануне вечером он выбросился с балкона своей квартиры, расположенной на пятом этаже. Это произошло на ул.Вучетича на севере столицы.

По словам милиционеров, Мурат Насыров прыгнул с балкона, держа в руках православную икону, не исключено, что музыкант совершил самоубийство в состоянии наркотического опьянения, передает РБК. НО позже на канале НТВ все это опроверглось.

Директор певца Александр Скурихин подтвердил информацию о гибели певца и назвал случившееся "несчастным случаем", сообщает "Эхо Москвы".

Мурат Насыров стал известен в 90-х годах, популярность ему принес шлягер "Мальчик хочет в Тамбов". Певцу было 37 лет. У него остались жена и двое детей, добавляет НТВ.
Гибель исполнителя хита "Мальчик хочет в Тамбов", 37-летнего певца Мурата Насырова, шокировала и поклонников певца, и все музыкальное сообщество. В ночь на субботу он выпрыгнул с балкона своей квартиры на улице Вучетича, где жил с семьей.

Близкие певца вспоминают, что Насыров поднялся на крышу дома и попытался оттуда броситься. Но от первой попытки самоубийства певца чудом отговорила теща. Мурат под руку с ней вернулся в квартиру. Но на этом не успокоился: то и дело выскакивал на лестничную площадку, стучал в соседскую дверь, крича, что видел Бога и погибшего друга.

Наконец Насыров, видимо, решился. Он разбудил своих детей и простился с ними. Потом закрылся в комнате, где несколько лет назад оборудовал музыкальную студию. Теща вспоминает, что артист спел все свои старые хиты, затем быстро надел концертный костюм, взял автопортрет (десять лет назад Мурат нарисовал себя сидящим в кресле) и выбросился с пятого этажа. Остановить его уже не успели, пишет FederalPost.

Певец упал на газон и еще пару минут был жив. Когда подбежали случайные прохожие, Насыров попытался что-то сказать, но горлом у него пошла кровь. Спасти его не удалось.

Похоронили его в родном городе в Алма ате.


В реале мы другие...

Сообщение отредактировал Loveц - Четверг, 01 Февраля 2007, 02:08:06
 
LenchikДата: Четверг, 01 Февраля 2007, 14:35:37 | Сообщение # 2
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
Да я тоже прочла эту статью на майле....

не мне его судить,но это глупо....

 
АлиБаБаДата: Среда, 07 Февраля 2007, 22:48:49 | Сообщение # 3
Бизнес модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Статус: Offline
Покойся миром ( wink )

АлиБаБа...
 
МозгиДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 02:29:42 | Сообщение # 4
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
А мне оч жаль такогочеловека, особенно,что вот так обсусоливают эту тему...и тут же сама ет делаю((

Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
MikrobchikДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 22:51:28 | Сообщение # 5
профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
он мне так нравился! cry когда смотрела передачу про него мне покозалось что у него глаза такие грустные! и такое ошушение или это из за того что озвучка такой мистической была будто он знал что умрет и это прям по глазам было видно ((
он помоему мусульманин! Жойи жаннатда бусин )


мИКРОБХОн

Сообщение отредактировал Mikrobchik - Четверг, 08 Февраля 2007, 22:54:48
 
LenchikДата: Пятница, 09 Февраля 2007, 13:09:33 | Сообщение # 6
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
недавно песенку послушала вновь я -это ты,ты -это я............... cry

Добавлено (09 Февраля 2007, 13:09:33)
---------------------------------------------
До сих пор смерть Мурата Насырова вызывает много вопросов, которые остаются без ответа. Что подвигло певца, горячо любящего свою жену и детей, выброситься с балкона своей квартиры – до сих пор не ясно. Кто-то предполагает, что Мурат находился в глубокой творческой депрессии. Были версии, говорящие о его затяжном пьянстве. А первой версией следствия было то, что певец находился под воздействием наркотиков.

Экспертизу, призванную выяснить обстоятельства гибели, интересовало, есть ли в крови музыканта следы алкоголя и наркотиков.

Как пишет «КП», при вскрытии тела Мурата Насырова в 10-м морге специалисты ничего не обнаружили. Более тщательную экспертизу решено было провести в Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы.

Сотрудники бюро подтвердили анализы своих коллег. При этом доподлинно известно, что накануне гибели Мурат был в ресторане, где выпивал вино. Об этом рассказал сам хозяин ресторана.

Специалисты объясняют, что небольшое количество алкоголя распадается в течение десяти часов. Для обнаружения наркотиков провели специальную «приборную» экспертизу.

После обработки большинства тканей медэксперты уверенно заявили, что содержания каких-либо наркотиков в них не обнаружено. Полностью акт о результатах экспертизы будет готов на следующей неделе.

// afisha.mail.ru

 
MikrobchikДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 02:55:20 | Сообщение # 7
профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Депрессия! творческий кризис......мне кажецца все такми вот это причина

мИКРОБХОн
 
PoMiDorKaДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 14:48:21 | Сообщение # 8
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Статус: Offline
ой ,пора закрыть ,кажись,эту тему...

Счастье подобно бабочке....сколько не лови-все равно ускользает.....
НО стоит отвлечь свое внимание на некоторое время и она сама сядет тебе на плечо...
 
ЧатФорум » Мозаика » ШОУ-БИЗНЕС » Смерть Мурата Насырова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Certain © 2006      Хостинг от uCoz