ЧатФорум
Воскресенье, 19 Мая 2024, 09:18:16



Приветствую Вас Левый | RSS
[ MiniЧат Форума ] [ Главная страница форума ] [ Регистрация ] [ Вход ]
< НОВЫЕ СООБЩЕНИЯУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ЧатФорум » Мозаика » ШОУ-БИЗНЕС » Все про Собчак
Все про Собчак
LoveцДата: Пятница, 02 Февраля 2007, 02:28:34 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Как пишет газета "Твой день", скандалить Ксюша начала уже в гримерной, когда ее прекрасные локоны стали накручивать на обыкновенную металлическую плойку. "Вы мне все волосы сожжете к чертовой матери", - возмущалась Собчак в адрес стилистов. Тимати тоже был не комильфо: на съемочную площадку рэппер приехал с внушительным синяком под правым глазом. "Фонарь" Тимати получил накануне во время драки в собственном клубе. Гримерам пришлось аккуратно "замазывать" синяк. Несмотря на напускную уверенность в себе, во время постельных сцен Ксения распорядилась, чтобы со съемочной площадки выгнали всех лишних людей. Собчак очень переживала, что ее могут сбить с "волны", когда она будет кувыркаться в постели с Тимати.






В реале мы другие...

Сообщение отредактировал Loveц - Воскресенье, 04 Февраля 2007, 00:51:10
 
LenchikДата: Пятница, 02 Февраля 2007, 14:18:31 | Сообщение # 2
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
Что она дура позорит память отца,да и он сам не лучше wink
 
Zloy_uzBekДата: Пятница, 02 Февраля 2007, 14:49:35 | Сообщение # 3
мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
не понимаю, за что её так любят?... чем она хороша? мне даже внешность её не нравится... в чем красота...тоже не понимаю

Я не подарок...я сюрприз
 
LenchikДата: Пятница, 02 Февраля 2007, 15:08:12 | Сообщение # 4
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
Zloy_uzBek
вполне с тобой согласна biggrin
 
MooqlaДата: Суббота, 03 Февраля 2007, 01:00:03 | Сообщение # 5
ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
вот шалава а, блондинка в говне
 
МозгиДата: Суббота, 03 Февраля 2007, 15:06:37 | Сообщение # 6
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
тепеть ее не могу,даж разговаривает в нос,но...в отличии от нас она всетаки там и бабахает по 10 000 евр только за свой приезд, а мы... а все равно мы лучше...

Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
Zloy_uzBekДата: Суббота, 03 Февраля 2007, 15:11:42 | Сообщение # 7
мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
10 000 евро за ЭТО (то что на фотках делает)???

Я не подарок...я сюрприз
 
LoveцДата: Воскресенье, 04 Февраля 2007, 00:52:03 | Сообщение # 8
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ксения Собчак в недавнем интервью призналась, что она была очень несчастным ребенком. Будучи дочерью влиятельных родителей, Ксения была лишена простых детских радостей. А строгая мама только добавляла девочке страданий. Теперь Ксения повзрослела, и ее маме временами стыдно за дочь.

Мама Ксении Собчак, сенатор Людмила Нарусова, уверена: дочь стала такой ярой тусовщицей во многом из-за особенностей воспитания. Маленькой Ксении приходилось ходить в школу с охранником, из школы с охранником, никаких дискотек и вечеринок, пишет газета "АиФ-Дочки-матери".

А вот что сама Ксения рассказала о воспитательных методах родителей: "Воспитывали, как в любой семье, где родители очень заняты. Папа — политик, его постоянно нет дома, он на важных встречах, приёмах, да и мама всегда жила очень активной жизнью. Поэтому меня воспитывали стихийно. Родители дома — это значит, что впереди неделя жесткого воспитания. Таким образом они пытались восполнить пробелы. Зато, когда родители уезжали в командировку в другую страну на важные переговоры, я знала, что у меня есть две недели свободной жизни со всеми вытекающими последствиями".

"Действительно, у меня было не совсем нормальное для ребенка детство, - признает Собчак. - По протоколу была положена машина, по стандартам безопасности — сопровождающие лица. И конечно, когда тебе 12–13 лет, на тебя это производит гнетущее впечатление. Все сверстники идут на чердак играть в бутылочку, а тебе нужно ехать домой, ребята во дворе гоняют мяч, а ты учишь французский с репетитором. В какой-то момент это дало обратную реакцию. Уже лет в 16 я окончательно вырвалась из-под родительского влияния и стала жить активной жизнью. Просто в Питере на это не так обращали внимание, как в Москве. Переселившись в столицу, я продолжила такой активный образ жизни, но здесь он стал привлекать слишком много внимания".

Мама светской львицы и телеведущей очень болезненно воспринимает скандалы, связанные с поведением дочери. "Конечно, ее это очень расстраивает, - говорит Ксения. - Она часто приносила мне какие-то статьи, говорила: "Ксюша, зачем ты даешь повод?! Надо вести себя скромнее". Но я всегда к этому относилась иначе. В свое время мне не давали свободно жить охранники моего отца и его политический статус. Поэтому сегодня я не позволю, чтобы журналисты, их мнение и их статьи лишали меня свободы. Я живу не напоказ, живу так, как считаю нужным. Я не собираюсь строить свою жизнь по принципу: а что обо мне подумают? А вдруг меня сейчас сфотографируют и что после этого скажут? Жить с оглядкой на чужое мнение — значит, порождать большую несвободу, а её и так было слишком много в моей жизни. Если кому-то нравится писать гадости, пусть пишут. Любая информация о тебе, кроме некролога, — это уже неплохо".

Сейчас Людмила Нарусова практически не может влиять на поведение повзрослевшей дочери. "Однажды освободившись от этого влияния, я стала полностью независимым человеком. Кстати, не факт, что это хорошо. Много ошибок я делаю как раз из-за того, что маму не слушаю, - призналась Ксения. - Я всегда полагаюсь исключительно на своё мнение. И, как показывает опыт, не всегда бываю права. Очень часто ловлю себя на мысли: лучше бы слушала маму. Но всё равно никогда не слушаю. Воспитание во многом определяет характер и судьбу ребенка. Но часто, становясь взрослыми, дети согласны не со всеми родительскими методами".

На вопрос о том, как она сама собирается воспитывать своих будущих детей, Ксения ответила так: "Наверное, я буду больше стараться дружить со своими детьми. Меня мама в основном поучала и контролировала во всем. Она очень резко реагировала на моё общение с мальчиками. Когда кто-нибудь из ребят звонил мне домой, она начинала разбираться, выясняла, кто и зачем звонит, могла подслушать разговор. В детстве мне, как и любой девчонке, хотелось остаться у подруги с ночёвкой. Но даже такие, казалось бы, невинные вещи мне запрещались. Всё это очень меня обижало, зажимало и делало несчастной. Я постараюсь быть более демократичной по отношению к своим детям, буду давать им больше свободы. Но при этом буду строгой мамой. Во многом строгость необходима".


В реале мы другие...
 
нА100яЩиЙДата: Воскресенье, 04 Февраля 2007, 02:09:46 | Сообщение # 9
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Боже, как же все её ненавидят.. Она хорошая! smile
 
LenchikДата: Воскресенье, 04 Февраля 2007, 04:02:08 | Сообщение # 10
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
нА100яЩиЙ biggrin смотрела сегодня как раз фотки этой хорошей дамочки biggrin
 
нА100яЩиЙДата: Воскресенье, 04 Февраля 2007, 09:09:44 | Сообщение # 11
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Lenchik,

И тебе тоже "понравилось"? smile

 
МозгиДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 03:12:07 | Сообщение # 12
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
ррРРррРрРРрР angry оч."Хорошая!"
Zloy_uzBek, нет,не за это,за это плату наврятли опубликуют...
Телезвезда Ксения Собчак, вместе со съемочной группой реалити-шоу «Блондинка в шоколаде» побывавшая в Уфе на открытии нового клуба, произвела на местных жителей не слишком хорошее впечатление. Многих неприятно удивила сумма (10 тысяч евро), которую Ксения получила за ведение церемонии, кроме того, неожиданно оказалось, что светская львица не отличается грамотностью.
Интересно, что гонорар Ксюши был равен сумме, полученной Наташей Королевой, Тарзаном и их коллективом из восьми человек за концерт. Только вот петь и плясать ведущей «Дома -2» не пришлось, сообщает «КП - Уфа».
Ксюша появилась в клубе в роскошном платье «Из чистого стекляруса», пила шампанское «Вдова Клико», а потом заглянула в дорогой салон обуви и аксессуаров, где получила в подарок коробку конфет и колье.
Именно там и произошел казус – когда у Собчак попросили автограф, телезвезда долго соображала, как же ей написать по-французски слово «бутик». Пришлось супругу хозяйки магазина продиктовать звездной гостье слово по слогам.
Вот...


Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
нА100яЩиЙДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 03:21:23 | Сообщение # 13
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Не верь всему, что говорят и пишут...
 
МозгиДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 03:23:17 | Сообщение # 14
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
так это все зафиксированно biggrin вот и встретилась с фанатом Собчак smile

Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
LenchikДата: Пятница, 09 Февраля 2007, 01:59:42 | Сообщение # 15
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Lenchik - Пятница, 09 Февраля 2007, 02:04:29
 
нА100яЩиЙДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 03:00:19 | Сообщение # 16
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Мозги,

Я не фанат, мне до неё пофиг! Просто иногда она меня бесит, иногда говорит истину. Вот и всё. А фиксация тоже может быть ложной.

 
LenchikДата: Вторник, 13 Февраля 2007, 17:11:40 | Сообщение # 17
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
а в *РОЗЫГРЫШЕ* она ваще......................... happy
 
warawaДата: Суббота, 17 Февраля 2007, 01:03:53 | Сообщение # 18
Newичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
неплохой выход избавиться от комплекса не полноценного ребенка,видящего все ,попробовать и понять что не все так сладко как кажеться на вид

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случаеться неожидано.....
 
PoMiDorKaДата: Воскресенье, 18 Февраля 2007, 17:32:09 | Сообщение # 19
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Статус: Offline
если бы она не обсирала всех подряд,так ниче тетка...(хехе....хотя вроде 25 всего ей)

Счастье подобно бабочке....сколько не лови-все равно ускользает.....
НО стоит отвлечь свое внимание на некоторое время и она сама сядет тебе на плечо...
 
Zloy_uzBekДата: Вторник, 20 Февраля 2007, 17:40:49 | Сообщение # 20
мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
если Дарвин увидел бы её...



Я не подарок...я сюрприз
 
ЧатФорум » Мозаика » ШОУ-БИЗНЕС » Все про Собчак
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Certain © 2006      Хостинг от uCoz