ЧатФорум
Воскресенье, 19 Мая 2024, 09:18:33



Приветствую Вас Левый | RSS
[ MiniЧат Форума ] [ Главная страница форума ] [ Регистрация ] [ Вход ]
< НОВЫЕ СООБЩЕНИЯУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ЧатФорум » Мозаика » ШОУ-БИЗНЕС » куда катится Бритни? (или прогнозы куда она докатится:))
куда катится Бритни?
LenchikДата: Суббота, 03 Марта 2007, 03:31:09 | Сообщение # 21
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
Рэппер Кевин Федерлайн (Kevin Federline) навестил Бритни Спирс в реабилитационной клинике, сообщается на сайте Newsoftheworld. Он заявил, что готов продожить отношения с бывшей женой, если она пообещает "исправиться". Отметим, что певица сама подала на развод после двух лет брака.
После развода с Федерлайном в ноябре 2006 года поведение Спирс становилось все более эксцентричным. 16 февраля 2007 года она побрилась наголо и сделала себе новую татуировку. Кроме того, певица успела за одну неделю несколько раз лечь на лечение и покинуть различные реабилитационные центры.

В данный момент Спирс находится в клинике Promises в Малибу, штат Калифорния. Ситуация осложняется еще и тем, что между бывшими супругами разгорелся конфликт, касающийся вопросов опеки над двумя детьми, годовалым Шоном Престоном (Sean Preston) и пятимесячным Джейденом Джеймсом (Jayden James). В прошлое воскресенье, 25 февраля 2007 года, певица даже угрожала совершить самоубийство, если у нее отнимут сыновей.

Кроме того, выяснилось, что в свободное время Спирс составила список лиц, которым она желает смерти. Характерно, что одним из пунктов значится и ее бывший муж Кевин.

 
ViolaДата: Суббота, 03 Марта 2007, 03:36:18 | Сообщение # 22
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline


Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей
 
LenchikДата: Суббота, 03 Марта 2007, 03:41:36 | Сообщение # 23
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
закрой рот муха залетит -104-
 
ViolaДата: Суббота, 03 Марта 2007, 04:08:14 | Сообщение # 24
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline

Бритни. Ускользающая красота...


Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей
 
LenchikДата: Суббота, 03 Марта 2007, 16:30:59 | Сообщение # 25
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
Бритни Спирс родилась 2 декабря 1981 года в Кенвуде, маленьком городе в Луизиане. Восхождение Бритни Спирс, наверное началось с выступленний в раннем возрасте в церковных хорах и невероятной тяге быть знаменитой, ее профессиональные выступления начались только когда ей исполнилось 8 лет. Тогда она ездила в Атланту на прослушивание для Канала Диснея Mickey Mouse Club (MMC). В результате ее посчитали слишком юной для этого шоу, но один из продюсеров увидев ее потенциал и помог ей встретиться с агентом в Нью-Йорке. Следующие три лета она провела в Big Apple, обучаясь в Бродвейском Танцевальном Центре, и в Профессиональной Школе Искусства Исполнения.
В 11 лет она получает заслуженное место в клубе Микки Мауса. Годы, проведенные в MMC стали поворотными в ее судьбе. Среди членов этого детского шоу были Джастин Тимберлэйк и Джошуа "JC" - будущие члены известной группы "N Sync". Также, выпускниками этого шоу явились Кери Рассел ("Felicity"), певица Кристина Агилера, Нита Бут (Мисс Вирджиния 1998) и Райан Рослинг из "Young Hercules". После двух лет, проведенных на съемках в популярной телепередачи в Орландо, она возвращается в Кентвуд и целый год полноценно учится в средней школе (тогда ей уже исполнилось 14 лет), но слушая песни своих любимых исполнителей (Michael Jackson, Mariah Carey и Whitney Houston) ее все время тянет в тот старый мир, где она была популярна и известна. Бритни говорит, что "я хочу быть артисткой юной, веселой и счастливой, чтобы мое творчество мог понять каждый".
В 15 лет Бритни предпринимает еще одну попытку осуществить свою мечту и едет в Нью-Йорк. С этого и началось восхождение звезды, но не без помощи двух людей без которых таланты Бритни остались бы так и нераскрыты - это Eric Foster White (Whitney Houston, Hi-Five) и Max Martin (Robyn, Backstreet Boys, Ace of Base).
Преданный фан поп-музыки - ее кумирами были Майкл Джексон, Марайя Кэри и Уитни Хьюстон - Бритни в один прекрасный день вернулась в Нью-Йорк, полная светлых надежд. Она скажет: "Я всегда хотела быть певицей. Это все, о чем я больше всего мечтала еще с детства". И вот в 15 лет началась ее соло-карьера, карьера поп-исполнительницы, в будущем - поп-звезды. В это время Бритни обнаружила, что она колоссально отстала от школьной программы и вынуждена была заниматься с репетитором. "Мне нужна серьезная помощь в геометрии и испанском", - сказала она.
В 17 лет выходит ее первый альбом "Baby One More Time", который сразу же обретает популярность во всем мире, пресса называет ее королевой тeнейджеров, журналы печатают ее фотографии на своих обложках, телеканалы и радиостанции дни напролет крутят ее песни и клипы, которые не покидают чарты, по продажам ее альбом вырывается на первое место, такого успеха никто не ожидал, после выхода первого клипа делаются еще 3, каждый из которых становится хитом.
В свои 19 лет Бритни нравится быть девчонкой. Как и все, она любит яркие цвета, шипучие напитки, любит ходить по магазинам, читать любовные романы, проводить дни на пляже. Энергичная и жизнерадостная, веселая и очаровательная девушка из Кентвуда, штат Луизиана (население всего 1200 чел.!) покорила весь музыкальный мир неповторимой коллекцией хитов из своего дебютного альбома, выпущенного компанией Jive Records.
Дебютный альбом, продюсерами которого были Эрик Фостер Уайт (известный по работе с Уитни Хьюстон) и Макс Мартин (BackStreet Boys, Ace Of Base), в полной мере показывает музыкальное любопытство Бритни, ее желание меняться и поиски своего стиля. От нежной мелодии "From The Bottom Of My Broken Heart" к заводной песне в стиле "фанк" "Baby One More Time", от зажигательного регги "Soda Pop" к задушевной лирике в "You Got It All"... И в каждой из этих песен свой особый вокальный стиль. Бритни говорит, что "я хочу быть артисткой юной, веселой и счастливой, чтобы мое творчество мог понять каждый".
Несмотря на постоянное общение со сверстниками, жизнь Бритни трудно назвать обычной. Ее тинейджерский стиль жизни скорее нетрадиционен. Она редко когда занимается бесполезными делами. "Я должна петь, и я люблю путешествовать" - замечает певица.
После записей песен в Швеции вместе с Максом Мартином и в Нью-Джерси с Фостером Уайтом, Бритни была готова заявить о себе на весь мир. "Я люблю выступления больше всего на свете и люблю, когда люди слушают мою музыку. Я знаю, что мне пришлось многое сделать ради этого, но я не прошла мимо школы и образования! Когда я жила дома два года назад, я очень много занималась. Это замечательно, когда вы делаете то, что любите. И поэтому я предпочитаю все-таки заниматься музыкой. Именно в ней я вижу свое будущее".

Добавлено (03 Марта 2007, 16:30:59)
---------------------------------------------
Анкета Бритни Спирс

Полное имя: Britney Jean Spears
Дата рождения: 2 декабря 1981 года
Место рождения: Кентвуд, штат Луизиана (США)
Прозвища: Bit-Bit, Brit
Рост: около 168 см.
Вес: около 50 кг. Цвет волос: Шатенка
Цвет глаз: Карий
Родители: Jamie и Lynne Spears
Братья и сестры: Bryan (старший брат) и Jamie Lynn (младшая сестра)
Любимый напиток: Дома Sprite и чай, в дороге вода
Любимая еда: Hot Dogs, мороженое, пицца, сырные сендвичи
Любимый цветок: Белая роза
Любимый цвет: Голубой
Любимая страна: Англия
Хобби: Ходить по магазинам, смотреть фильмы, читать романы
Коллекционирует: Ходить по магазинам, смотреть фильмы, читать романы
Любимые актеры: Tom Cruise, Mel Gibson, Brad Pitt
Любимые певцы: Madonna, Whitney Houston, Mariah Carey, Michael Jackson, Prince, Brandy, Faith Evans, Lauryn Hill
Любимые группы: Backstreet Boys, TLC, Aerosmith
Кумиры: Madonna, Whitney Houston, Mariah Carey
Любимые фильмы: Свадьба моего лучшего друга, Титаник
Любимая песня (своя): You Drive Me (Crazy)
Любимое место отдыха: Пляж
Любимые уроки в школе: Английский язык и история
Нелюбимые уроки в школе: Тригонометрия
Любимый спорт: Баскетболл, теннис, гольф, плавание
Болеет за: Chicago Bulls (баскетболл), New York Yankees (бейсболл)
Любимый город в США: Los Angeles и Chicago
Хорошие привычки: Организованность и аккуратность
Плохие привычки: Кусание ногтей
В себе не нравится: Большие ступни
Мужской идеал: Парень, который является неповторимой личностью и индивидуальностью, смелый, уверенный в себе, сексуальный и умеющий меня хорошо рассмешить

-104-

 
BERSERKДата: Суббота, 03 Марта 2007, 16:39:42 | Сообщение # 26
мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
Мда. я б на такой не женился! -2-

Был здесь.......
 
LenchikДата: Воскресенье, 04 Марта 2007, 00:28:46 | Сообщение # 27
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
BERSERK,

правильно....кому она такая нужна -315-

 
LoveцДата: Вторник, 06 Марта 2007, 01:31:17 | Сообщение # 28
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Бритни Спирс едва не покончила с собой в больнице

Штат реабилитационной клиники, где проходит лечение Бритни Спирс, внимательно наблюдает за певицей после того, как она пыталась покончить жизнь самоубийством в первые дни пребывания в больнице.

По сообщению источника газеты, в один из первых дней, проведенных в клинике, где она лечится от алкоголизма и депрессии, Бритни написала число 666 на своей наголо побритой голове и бегала по зданию, крича: "Я антихрист! Я фальшивка!".

Вскоре после этого она пыталась повеситься на простыне в своей кровати.

Источники сообщили, что, по мнению докторов, у певицы ярко выраженная постродовая депрессия и душевное расстройство, хоть с момента рождения ее второго сына прошло уже четыре месяца, но сейчас она выглядит гораздо спокойнее и счастливее, чем по прибытии в клинику.

После этого инцидента отношения между певицей и ее мужем, Кевином Федерлайном, значительно улучшились. По-видимому, проблемы Бритни заставили Кевина понять, что он все еще ее любит. Он приезжал к ней в реабилитационный центр, супруги часто беседуют по телефону, и певица решила дать их браку второй шанс. Об этом сообщает MIGnews.com



В реале мы другие...
 
MikrobchikДата: Вторник, 06 Марта 2007, 14:03:52 | Сообщение # 29
профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Ф ОНА мне нравицца хоть какая )

мИКРОБХОн
 
LenchikДата: Четверг, 08 Марта 2007, 13:02:51 | Сообщение # 30
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline

и такая тоже? -104-

 
PoMiDorKaДата: Суббота, 10 Марта 2007, 22:35:35 | Сообщение # 31
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Статус: Offline
крыша едет не спешаааа,тихо шифером шуршаа....у нее

Счастье подобно бабочке....сколько не лови-все равно ускользает.....
НО стоит отвлечь свое внимание на некоторое время и она сама сядет тебе на плечо...
 
MikrobchikДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 04:10:52 | Сообщение # 32
профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
а знаете я не могу читать большие и длинные теексты и это начит то что я не наю что с ней случилось (не читала тут то есть не смогла) вот если можно напишите что с ней случилось в кратце плиззззз

мИКРОБХОн
 
PoMiDorKaДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 14:06:43 | Сообщение # 33
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Статус: Offline
че-че,пошла побрилась налысо,пыталась повеситься на простыне в клинике.Ну,девочка бесится просто.

Счастье подобно бабочке....сколько не лови-все равно ускользает.....
НО стоит отвлечь свое внимание на некоторое время и она сама сядет тебе на плечо...
 
LenchikДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 14:07:55 | Сообщение # 34
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
как я поняла была она нормальной до замужества,связалась с рэппером который жил за ее счет,родила она ему двое сыновей,а он вечно под кайфом и еще что-то от нее требовал..........потом они развелись вроди,а потом она стала общаться с Перис Хилтон,та дура номер один в Америке -104- и пошло поехало -315-
 
PoMiDorKaДата: Суббота, 17 Марта 2007, 18:04:50 | Сообщение # 35
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Статус: Offline
даа,девочка сопсем обрюзглаа

Счастье подобно бабочке....сколько не лови-все равно ускользает.....
НО стоит отвлечь свое внимание на некоторое время и она сама сядет тебе на плечо...
 
LenchikДата: Воскресенье, 18 Марта 2007, 21:12:52 | Сообщение # 36
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
иногда имея такие деньги можно и превратиться в такую чмошницу -104- а по началу мне она чесслово нравилась....

Добавлено (18 Марта 2007, 21:12:52)
---------------------------------------------
её песенки можно скачать по этой ссылке........
http://www.muzudar.ru/m3_lists/3.shtml

 
ЧатФорум » Мозаика » ШОУ-БИЗНЕС » куда катится Бритни? (или прогнозы куда она докатится:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Certain © 2006      Хостинг от uCoz