ЧатФорум
Воскресенье, 19 Мая 2024, 10:21:33



Приветствую Вас Левый | RSS
[ MiniЧат Форума ] [ Главная страница форума ] [ Регистрация ] [ Вход ]
< НОВЫЕ СООБЩЕНИЯУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ЧатФорум » Мозаика » ШОУ-БИЗНЕС » куда катится Бритни? (или прогнозы куда она докатится:))
куда катится Бритни?
LenchikДата: Среда, 21 Февраля 2007, 20:55:14 | Сообщение # 1
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
После первой неудачной попытки и скандальной срижки под ноль 25-летняя певица во вторник легла в известный среди знаменитостей реабилитационный центр.

На этот раз Бритни Спирс зарегистрировалась в клинике в Лос-Анджелесе, где она с детьми живет с ноября прошлого года. Певица перебралась поближе к месту веселых тусовок после развода с Кевином Федерлайном и сразу пустилась во все тяжкие - клубы, выпивка, прогулки без трусов и т.п.

Сейчас ситуация явно вышла из-под контроля, и семья, а также немногие оставшиеся друзья сделали все возможное, чтобы вернуть запутавшуюся в себе девушку под опеку специалистов центра Promises Treatment Center в Малибу.

Курс лечения в таком заведении обычно длится от 30 до 90 дней. Promises Treatment Center расположен на побережье, из окон ее комнат открывается роскошный вид на океан. Центр успешно помогает многим пациентам в течение 20 лет. Стоимость лечения - $31 000 в месяц.

Менеджер певицы Ларри Рудольф заявил: "Бритни добровольно легла в клинику сегодня. Мы просим представителей масс-медиа уважать ее частную жизнь и отнестисть к ней с пониманием в этот сложный период".

Внешний облик певица поменяла в минувшую пятницу: она обрила голову и сделала себе две новые татуировки. К многочисленным тату Бритни прибавила: пару "алых губ" на затылке и "черно-бело-розовый крестик" на бедре.

Этой новости были посвящены специальные репортажи ABC, CNN, ВВС.
В минувшую пятницу вечером певица пришла в парикмахерскую Esther's Hair Salon в Лос-Анджелесе и, пожаловавшись на свои нарощенные волосы, попросила владелицу Эстер Тоньоцци побрить ей голову.

Тоньоцци пробовала отговорить ее от этого, но пока она говорила с охранником, Бритни схватила машинку и начала сама состригать себе волосы.

«Она просто сбрила все волосы, а я только подровняла, когда она закончила», - говорит Тоньоцци.
По словам Тоньоцци, поп-звезда не очень переживала по поводу своих локонов и лишь высказала опасение за реакцию ее матери. "Единственные эмоции, которые она показала, были слова, что ее мама с ума сойдет, увидев, что она сделала со своими волосами, и она немного всплакнула", - говорит Тоньоцци.

Салон планирует продать волосы Спирс на аукционе eBay и пожертвовать часть доходов на благотворительность, сообщает newsru.com.

О причинах, заставивших 25-летнюю поп-певицу и мать двоих детей полностью оголиться, почти ничего не известно. Очевидцы ее стрижки сообщили телеканалу ABC, что Бритни говорила об "усталости от всего". Она сказала, что "устала от людей и хочет, чтобы ее никто не трогал".

 
LoveцДата: Среда, 21 Февраля 2007, 23:48:25 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Капец...
Что только звезды не делают лишь бы оставаться в центре внимания и не упускать свою звездность...


В реале мы другие...
 
Zloy_uzBekДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 11:50:52 | Сообщение # 3
мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
ой... какой ужас... вот вам и ответ на вопрос: "Волос украшает человека или наоборот?"

Я не подарок...я сюрприз
 
CertainДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 23:05:29 | Сообщение # 4
Not for you
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Необычный способ привлечения внимания-пиар.

Can you keep secret?
 
ViolaДата: Пятница, 23 Февраля 2007, 16:51:26 | Сообщение # 5
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
гонючка....

Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей
 
LenchikДата: Суббота, 24 Февраля 2007, 12:31:01 | Сообщение # 6
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
связалась с Перис Хилтон и покатилась tongue

Из этических соображений не стала фотки с их гулянок вставлять............

 
BERSERKДата: Суббота, 24 Февраля 2007, 16:50:42 | Сообщение # 7
мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
Мда................ нет слов! sad

Был здесь.......
 
PoMiDorKaДата: Суббота, 24 Февраля 2007, 19:46:47 | Сообщение # 8
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Статус: Offline
просто с жиру бесится уже и все.Когда бабла до фига,уже не знаешь как и чем себя развлечь,вот и начинаешь с жиру беситься

Счастье подобно бабочке....сколько не лови-все равно ускользает.....
НО стоит отвлечь свое внимание на некоторое время и она сама сядет тебе на плечо...
 
LenchikДата: Воскресенье, 25 Февраля 2007, 13:18:00 | Сообщение # 9
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline

и надо было для этого стричься,чтобы такой дешевый парик потом таскать biggrin

 
ViolaДата: Воскресенье, 25 Февраля 2007, 14:40:32 | Сообщение # 10
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
rolleyes она стала похожа на смайлик:)))))

Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей
 
PoMiDorKaДата: Воскресенье, 25 Февраля 2007, 18:49:46 | Сообщение # 11
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Статус: Offline
ну,дура,нет???че ей неймется???блин,страшная стала,как вся моя жизнь.....

Счастье подобно бабочке....сколько не лови-все равно ускользает.....
НО стоит отвлечь свое внимание на некоторое время и она сама сядет тебе на плечо...
 
MikrobchikДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 02:51:02 | Сообщение # 12
профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Quote (Viola)
она стала похожа на смайлик:)))))

вахахха да БРИТНИ точно на смайлик похожая стала biggrin


мИКРОБХОн
 
LenchikДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 13:09:03 | Сообщение # 13
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
Бритни Спирс продолжает шокировать публику. Истинной причиной ее похода в парикмахерскую, где она побрилась налысо, стали вши.

Как сообщило британское издание Daily Mail, известная певица обрила голову по медицинским причинам, а именно у нее завелись вши. Недавно Бритни Спирс пожаловалась друзьям на "странный зуд" в области черепа. Она также заявила, что "жучки совершенно выводят ее из себя". Причем, при каких именно обстоятельствах Бритни подцепила насекомых, неизвестно, передает NEWSru Israel.

Напомним, что 16 февраля Бритни совершила очередной экстравагантный поступок - побрилась налысо и сделала себе две новые татуировки. Преображение облика Спирс было столь неожиданным и радикальным, что ее новой прическе были посвящены специальные репортажи ABC и CNN. Сайты о жизни знаменитостей опубликовали серию фотографий "новой Бритни".

Уже через два дня певица решила снова стать блондинкой и приобрела парик из натуральных волос. После чего она отправилась со своими друзьями на очередной променад. Молодые люди бродили из бара в бар, много пили и курили. В результате Бритни снова была замечена в абсолютно невменяемом состоянии.

biggrin

Добавлено (27 Февраля 2007, 13:09:03)
---------------------------------------------

 
PoMiDorKaДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 17:40:31 | Сообщение # 14
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Статус: Offline
Вот ,что делают деньги с людьми......

Счастье подобно бабочке....сколько не лови-все равно ускользает.....
НО стоит отвлечь свое внимание на некоторое время и она сама сядет тебе на плечо...
 
ViolaДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 18:13:18 | Сообщение # 15
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Да какие вши? Помоему крыша у неё поехала. Столько пить и курить wacko

Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей
 
LenchikДата: Среда, 28 Февраля 2007, 02:22:18 | Сообщение # 16
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
Отец Бритни Спирс (Britney Spears) дал откровенное телеинтервью, в котором попытался объяснить причины неадекватного поведения своей знаменитой дочери.

После того, как имя 25-летней американской певицы неожиданно для всех побрившейся наголо и признавшей наличие алкогольно-наркотической зависимости, оказалось на первых полосах западных изданий, отец девушки, 54-летний Джеми Спирс (Jamie Spears), решил дать откровенное интервью телеканалу Fox.

Мистер Спирс признался журналистам, что очень переживает по поводу нервного срыва дочери и искренне надеется, что она все же найдет в себе силы пройти курс психотерапевтического лечения. «Она просто маленькая больная девочка. И мы пытаемся о ней позаботиться», — грустно сказал он. В ответ на вопросы об алкоголе и наркотиках, папа звезды только качал головой. «Ее проблемы заключаются совсем не в том, о чем думают другие люди», — настойчиво повторял он.

Тем временем, в американской и британской прессе распространилась информация о том, что Бритни не только злоупотребляет алкоголем и антидепрессантами (в частности, «Ксанаксом»), но и балуется серьезными наркотиками, такими как кокаин и «экстази». По некоторым данным, под воздействием психотропных веществ поп-принцесса даже пыталась наложить на себя руки.

Плачевное состояние звезды не позволяет ей заниматься своими сыновьями, полуторагодовалым Шоном Престоном (Sean Preston) и полугодовалым Джейденом Джеймсом (Jayden James).

Знакомые семьи рассказали представителям бульварной прессы, что Спирс сознательно старается держаться от малышей подальше, поскольку понимает, что своим видом может их напугать. Сейчас всю заботу о мальчиках взяли на себя родители певицы, а также отец детей, и пока еще супруг Бритни, Кевин Федерлайн (Kevin Federline).

Перед последней попыткой лечь на лечение в соответствующую клинику Спирс якобы пыталась ворваться в дом Федерлайна, чтобы увидеть сыновей. Очевидцы утверждают, что девушка колотилась в дверь и кричала: «Пусти меня. Я хочу посмотреть на своих детей. Отдай мне детей обратно». Когда Кевин наотрез отказался открывать ей в дверь, певица принялась пинать припаркованные рядом автомобили и громко материться.

Через некоторое время Федерлайну пришлось выйти, чтобы попытаться успокоить разбушевавшуюся жену. В обмен на ее обещание обратиться за помощью к специалистам он даже согласился перенести заседание суда по вопросу назначения опекуна над детьми.

Вечером того же дня 50-летняя Линн Спирс (Lynne Spears) лично отвезла свою дочь к врачам, однако девушка там не задержалась. Уже через несколько часов папарацци засняли Бритни, отъезжающую из медицинского учреждения в неизвестном направлении.

 
ViolaДата: Среда, 28 Февраля 2007, 03:51:10 | Сообщение # 17
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
"Один из самых известных голливудских модных критиков, дизайнер по профессии, мистер Блeкуэлл (Mr Blackwell) опубликовал свой ежегодный список, самых безвкусно одевающихся знаменитостей планеты. Список 2006 года возглавила 25-летняя поп-дива Бритни Спирс, недавно получившая прозвище «перезрелая Лолита»."

Добавлено (28 Февраля 2007, 03:51:10)
---------------------------------------------
В последнее время импульсивные поступки Бритни Спирс все больше шокирует не только ее поклонников, но и общественность, заставляя задуматься о том, что певица и мама двоих детей нуждается в срочном лечении у психиатра. Среди последних выходок 25-летней звезды - бритье наголо, атака зонтиком папарацци, побег из клиники.

Как пишет таблоид The New York Post, звезда устала от постоянного и пристального внимания к своей персоне, находится в депрессии, злоупотребляет алкоголем. И такое поведение может ей обойтись весьма дорого, так как суд может решить дело об опеке над сыновьями Спирс в пользу ее мужа.

Во всяком случае, сейчас суд принудил поп-певицу к прохождению курса лечения в престижной клинике Малибу сроком от 30 до 45 дней. Если Бритни не найдет в себе сил долечиться, она потеряет опеку над детьми. В прошлом месяце Бритни уже ложилась в наркологическую клинику на острове Антигуа по собственному желанию, однако покинула ее через 24 часа. Сейчас маленькие сыновья Бритни - Шон Престон и четырехмесячный Джейден – находятся под присмотром нянек в доме бывшего мужа Спирс Кевина Федерлайна.

Американский таблоид The National Enquirer сообщил, что на днях Бритни пыталась покончить с собой из-за страха потерять детей.

«После того, как Бритни обрилась наголо, у нее произошел нервный срыв, и она пыталась покончить с собой, - рассказал телохранитель звезды в больнице. - Она плакала и говорила, что покончит с собой, если потеряет сыновей».

Ночью Бритни сбежала из больницы и пыталась броситься под колеса машины, но ее во время удалось остановить. Она говорила, что убьет себя. Позднее в ее комнате в больнице нашли вскрытую упаковку антидепрессанта Xanax, которую Бритни, по ее словам, собиралась выпить целиком, потому что ей все равно, что с ней будет дальше.

Менеджер звезды Ларри Рудольф опроверг слухи о том, что певица хочет покончить с собой. Прессе он сообщил: «Она в клинике и очень прискорбно, что некоторые СМИ пишут о ней небылицы, чтобы очернить ее имя в погоне за сенсацией».


Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей
 
MikrobchikДата: Среда, 28 Февраля 2007, 11:47:01 | Сообщение # 18
профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
ну и правильно есси вши чо млин с ними ходить чтоли? -104-

мИКРОБХОн
 
LenchikДата: Среда, 28 Февраля 2007, 15:32:36 | Сообщение # 19
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
конечно дустовое мыло в Америке ещё не изобрели -104-
 
ViolaДата: Суббота, 03 Марта 2007, 03:05:24 | Сообщение # 20
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
К лысой Бритни возвращается любовь

"Больничная эпопея" популярной американской певицы Бритни Спирс на днях получила очередное продолжение. Во вторник она снова легла в реабилитационный центр в Малибу, причем по собственной воле, а уже в среду вечером покинула клинику. На этот раз вполне санкционированно: ее отпустили на встречу Общества анонимных алкоголиков (AA) в соседней Санта-Монике.

По словам очевидцев, Бритни была совсем не похожа на пациента наркологической клиники. Поп-дива вышла из центра в голубых джинсах, оливковой куртке-аляске, коричневых сапогах и светлом топе, обнажающем живот. При этом обритая голова госпожи Спирс была скрыта под темным париком и твидовой кепкой. Кроме того, внимание папарацци привлекла ее левая рука, на которой красовались загадочные рисунки и надписи, выведенные шариковой ручкой. Среди них выделялось слово "push", которое в данном случае можно перевести как "усилие".

"Рисунки в виде цветов были довольно странными, но, по крайней мере, она счастлива", - написала про певицу британская газета The Daily Mail. И действительно, в отличие от разъяренной и доведенной до отчаяния женщины, нападающей на папарацци с зонтом в руках, поп-дива излучала небывалый позитив и, похоже, была искренне рада вниманию многочисленных фоторепортеров.

В чем причина столь удивительной метаморфозы? Судя по всему, на настроение Бритни самым лучшим образом повлиял визит в клинику ее бывшего мужа Кевина Федерлайна, который, говорят, заметно изменился в последнее время и покончил с разгульным образом жизни. Сообщается, что встреча бывших супругов длилась около часа, и, по словам источника в реабилитационном центре, парочка ворковала о возможном возобновлении отношений. При этом во время задушевной беседы Кевин в очередной раз признался Бритни в любви.

"Он просто раздавлен и все время плачет, - рассказал источник, близкий к Федерлайну. - Кевин хочет вернуть Бритни. Он сейчас поддерживает ее изо всех сил. В разговоре он сказал Бритни, что много думал о разладе в их отношениях и теперь надеется, что она вернется к нему. Бритни, в свою очередь, сказала ему, что сначала хочет решить злободневные проблемы, а потом подумает над его предложением. Но она была очень тронута его словами". Сам же Кевин в эксклюзивном интервью изданию US Weekly признался, что действительно готов "поставить свою жизнь на паузу, чтобы позаботиться о сыновьях и бывшей жене".

Как бы то ни было, а в результате беседы Спирс и Федерлайн договорились о том, что их общие дети останутся с Кевином, пока Бритни будет лечиться в реабилитационном центре. Впрочем, вопрос опекунства над пятимесячным Джейденом и полуторагодовалым Шоном Престоном по-прежнему не решен.

Что же касается самой певицы, то, по мнению докторов, она страдает ярко выраженной постродовой депрессией и душевным расстройством, о чем сообщили источники в клинике. При этом "алкогольные приключения" Бритни - это всего лишь способ заглушить душевную боль, считают медики.
Что ж, им виднее, а нам остается надеяться на то, что после 30-дневного курса лечения певица выйдет из реабилитационного центра совсем другим человеком, благо предпосылки для этого имеются.


Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей
 
ЧатФорум » Мозаика » ШОУ-БИЗНЕС » куда катится Бритни? (или прогнозы куда она докатится:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Certain © 2006      Хостинг от uCoz