ЧатФорум
Воскресенье, 19 Мая 2024, 10:48:23



Приветствую Вас Левый | RSS
[ MiniЧат Форума ] [ Главная страница форума ] [ Регистрация ] [ Вход ]
< НОВЫЕ СООБЩЕНИЯУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЧатФорум » Мозаика » ШОУ-БИЗНЕС » Тату вышла замуж
Тату вышла замуж
CertainДата: Пятница, 09 Марта 2007, 00:50:35 | Сообщение # 1
Not for you
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline

«Татушка» тайно вышла замуж

Эпатажная солистка группы «Тату» решила положить конец слухам о своих многочисленных романах и связала себя узами законного брака.

Как стало известно «Z», 22-летняя певица нашла свою настоящую любовь — 22-летнего бизнесмена по имени Парвиз — и вышла за него замуж.

Как призналась сама Юля близким друзьям, ради нового возлюбленного она приняла ислам.

И этот серьезный шаг Волковой стал неожиданностью даже для ее родных. Если сначала никто из знающих Юлю людей не воспринимал серьезно ее очередное увлечение, то потом стало понятно, что отношения «татушки» и Парвиза больше, чем роман. Всего через несколько месяцев пара приняла решение официально зарегистрировать отношения, а этого от свободолюбивой певицы мало кто ожидал.

Встреча

Они познакомились случайно в гостях у общего друга.

— Это была любовь с первого взгляда, — рассказал «Z» источник в окружении Волковой. — Их отношения развивались стремительно, и они очень быстро решили пожениться и даже обвенчаться.

Но на пути влюбленных возникла серьезная проблема: они исповедуют разные религии, Юля — православная, а Парвиз — мусульманин. Но любовь не знает границ, и Волкова оказалась готова на то, чтобы ради любви поменять веру.

— Юля вместе с Парвизом уехала в ОАЭ, где в Дубае в мечети над ними совершили Никях (Мусульманский обряд бракосочетания — Авт.), — продолжает рассказ близкая подруга певицы. — Мулла прочитал над их головами священные молитвы и объявил их супругами.

Свадьба

Пробыв около недели в Эмиратах, счастливые молодожены начали готовиться непосредственно к свадьбе. Устраивать торжества в России им не хотелось, поэтому они улетели в Таиланд, а уже оттуда перебрались на острова Индийского океана. По примеру западных звезд Волковой хотелось выйти замуж в обстановке полной секретности.

— Мы летели туда на частном самолете, — признается подруга Юли. — Было всего около ста человек, только родственники и друзья Юли и Парвиза. Из шоу-бизнеса не было никого, даже Лену Катину на церемонию не позвали. Они не хотели привлекать к этому событию никакого внимания. Молодожены даже сняли обручальные кольца, когда вернулись в Москву.

Тем не менее все тайное становится явным. На съемки шоу «Цирк со звездами» Юля приехала вместе с Парвизом и представила его родителям Сергея Лазарева, своего друга детства.

— Это мой муж, — сказала Юля.

— Мы действительно муж и жена, — призналась «Z» сама Волкова. — Но мне не хотелось бы сейчас рассказывать о своей личной жизни.


Can you keep secret?
 
ViolaДата: Суббота, 10 Марта 2007, 03:28:32 | Сообщение # 2
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
если это не пиар, то я бы тож поменяла религию, еслиб мой любимый этого захотел... и если бы я его любила,и самое главное он меня...............

Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей
 
MikrobchikДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 04:27:25 | Сообщение # 3
профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Круто

мИКРОБХОн
 
LoveцДата: Четверг, 15 Марта 2007, 22:46:05 | Сообщение # 4
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
На прошлой неделе появилась шокирующая для поклонников группы «Тату» новость – солистка коллектива Юля Волкова вышла замуж и приняла ислам.

Дни.РуВсе разговоры вокруг этой новости в результате сводились к одному – девушки придумали «утку» специально, чтобы подогреть интерес фанатов и дать им почву для размышлений в ожидании нового альбома.

Однако, согласно информации на официальном сайте группы, 18-го марта «татушки» отправляются в Лос-Анжелес, где приступят к работе над своей новой пластинкой на одной из студий Голливуда.

Там же сообщается, что «Юля ездила в теплые страны со своим другом Парвизом, так как у нее было свободное время, которое она имеет право проводить как пожелает. Сейчас Юля и Лена в Москве.

Да, и последнее: солистка t.A.T.u. Юля Волкова замуж не выходила и ислам не принимала».



В реале мы другие...
 
ViolaДата: Пятница, 16 Марта 2007, 21:21:53 | Сообщение # 5
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
вот дуркуют....

Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей
 
LenchikДата: Суббота, 17 Марта 2007, 13:50:24 | Сообщение # 6
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
зато неделька сплетен о ней обеспечена -104-
 
ЧатФорум » Мозаика » ШОУ-БИЗНЕС » Тату вышла замуж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Certain © 2006      Хостинг от uCoz