ЧатФорум
Воскресенье, 19 Мая 2024, 13:23:17



Приветствую Вас Левый | RSS
[ MiniЧат Форума ] [ Главная страница форума ] [ Регистрация ] [ Вход ]
< НОВЫЕ СООБЩЕНИЯУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мозги  
ЧатФорум » Взаимоотношения » Секс » Секреты секса ((без Анфисы Чеховой) что ты знаешь о своем патрнере...)
Секреты секса
ViolaДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 04:54:02 | Сообщение # 1
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
30 сексуальных штучек которые должен попробовать всякий уважающий себя мужчина
Потеря невинности
Отправной пункт в мир плотских утех. Если вам до сих пор это дело кажется проблематичным, обратитесь к примеру танзанийских юношей из племени го-го. Они приобщаются к радостям секса с помощью арбуза, в котором предварительно выковыривают дырочку себе по вкусу. Бахча зовет!
Задержка эякуляции
Пусть у вас нет ни секунды лишнего времени на изучение всякой тантрической чепухи, но, во всяком случае, вы могли бы уже научиться сдерживать себя ради удовольствия партнерши. Потому что женщине для возбуждения нужны не ваши "я уже" после первого поцелуя, а по крайней мере минут 15 усердного внимания.
Минимум три позы
должны быть освоены. В расчет не берутся обыденные варианты "с сигаретой в руке", "просматривая прессу" и "выжимая сто двадцать". Если ваша подружка уже достаточно хорошо убедилась в том, что на потолке нет ничего интересного, для начала попробуйте перевернуть ее на живот.
Массаж
Чуть-чуть прохладного крема на ладони и располагающая к доверию улыбка — этого достаточно, чтобы любая девушка расстегнула блузку. Совсем немного труда и максимум тактильных удовольствий. Не считается, если вы оплатили работу профессионального массажиста.
Заставить партнершу порозоветь
Это единственный способ убедиться, что ваш секс ей и вправду доставляет удовольствие. Стоны и метания в темноте еще ничего не значат, а вот покраснение кожи на груди — достаточно верный показатель того, что вы сделали свое дело и довели ее до оргазма. Хотя, может быть, это у нее аллергия или она стесняется.
Презерватив с рельефом
Вы просто обязаны были это попробовать! Само собой, вам от него ни холодно ни жарко, а вот ей будет весьма интересно новое ощущение, к тому же резиновые ребрышки затягивают на некоторое время сладостный процесс.
Третьим будешь?
Давно уже пора было сказать это ее подружке или вашему приятелю, предложив присоединиться к вам в постели. В данном пункте необязательно быть особо настойчивым и претворять задуманное в жизнь насильно — друзья могут и воспротивиться. Но стоит попробовать, не так ли?
Навести порядок в спальне
Первым делом выкинуть ее фланелевую ночнушку и коллекцию мягких игрушек из кровати. Что-то не в порядке с женщиной, которая спит в обнимку с плюшевыми слониками. Если только вы не играете с ней в учителя и школьницу.
Взаимная мастурбация
Сексперты уверяют, что это сильно способствует лучшему познанию друг друга, установлению психологического контакта и улучшению отношений. Да и правда, наблюдая друг за другом, вы имеете возможность все рассмотреть в подробностях и повысить квалификацию.
Полуденный секс
Женщины это обожают: когда мужчина, уже не сонный и еще не уставший, слегка чужой и невероятно деловой, забегает на пять минут, только для того чтобы заняться сексом. Да и вам полезно встряхнуться среди дня.
Сексуальные игрушки
требуют того, чтобы ими пользовались. Если вы еще ни разу не подавились съедобными трусиками, не опробовали "искусственное влагалище", не ощутили радость от презервативов с вкусовыми добавками и не позавидовали несгибаемой эрекции фаллоимитатора, то где же вы были все это время? Хороший секс должен быть веселым.
Безвозмездный оральный секс
Эта штука требует самоотдачи и бескорыстия. Но разве не стоит попробовать одарить ее оральным сексом без требований того же взамен хотя бы раз, чтобы навсегда остаться в ее глазах милым и заботливым парнем? Возможно, она расскажет об этом своим подругам, и те тоже захотят воспользоваться вашей душевной щедростью.
Фотосессия
Еще одно важное событие в жизни мужчины: в ваших руках фотокамера, а перед глазами — раскинувшаяся в беспредельной наготе подружка. Исключительно удобен в данном варианте полароид (не придется краснеть в фотолаборатории). Снимать можно все, даже самое невообразимое бесстыдство. Но вовсе не обязательно показывать неприличные фотографии своим приятелям или ее маме.
Подушка
Вы еще не догадались положить ее под ягодицы своей партнерши? Это помогает усилить давление на клитор, что усиливает ее удовольствие. Вам же дает возможность более глубокого проникновения. К тому же подушки нагреются, и на них будет приятно засыпать.


Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей


Сообщение отредактировал Мозги - Воскресенье, 11 Февраля 2007, 12:18:17
 
нА100яЩиЙДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 05:00:16 | Сообщение # 2
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
"Задержка эякуляции"

Полностью согласен. Но мужчины зачастую думают о своем удовльствии.. Может потому что нет любви? И как говорится секс на два три раза, может в этом причина? То есть с любимыми всё иначе.. У меня одна знакомая испытывала 1-3 оргазма за 2-3 минуты..

 
ViolaДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 05:15:25 | Сообщение # 3
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (нА100яЩиЙ)
У меня одна знакомая испытывала 1-3 оргазма за 2-3 минуты..

Очень даже не плохо... Не часто встречаються такие девушки...


Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей
 
нА100яЩиЙДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 05:22:47 | Сообщение # 4
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Viola,

Ага, есть такие, которые вообще его не испытывают. Может нужно твои 30 штучек использовать для достижения цели? smile

 
ViolaДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 05:28:26 | Сообщение # 5
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
нА100яЩиЙ,

Возможно. Многим даж помогает,кому что нравиться например экстрим. Многие девушки (опять таки статистика) испытали первый оргазм, занимаясь именно таким сексом... Где нить в парке на скамейке или в лифте.....


Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей
 
нА100яЩиЙДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 05:34:18 | Сообщение # 6
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Нужно в тоннели попробовать где метро ездит.. Интересно, какой эффект будет.. А про статистику откуда знаешь? Всемирная статистика или про определённый город говоришь?
 
ViolaДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 05:39:52 | Сообщение # 7
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
нА100яЩиЙ,

В метро прикольно наверное... Это идея... smile

А статистика, просто много читала на эту тему. И там приводились статистики всякие: по годам, по городам.....

Добавлено (08 Февраля 2007, 05:39:52)
---------------------------------------------
Да и подруги делились опытом нет нет... wink


Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей
 
нА100яЩиЙДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 05:48:59 | Сообщение # 8
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
А лично тебя заводит подобный секс?
 
МозгиДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 10:31:26 | Сообщение # 9
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
ой....хорошо вопрос не мне)))) но могу сказать,пробовали многое)))кстати,экстримчик в 1 раз наоборот только притупил все эмоции и ощущения,зато во второй wink

Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
Zloy_uzBekДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 12:54:11 | Сообщение # 10
мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
а женский вариант этих штучек есть?))

кто что пробовал?))


Я не подарок...я сюрприз
 
ViolaДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 23:10:30 | Сообщение # 11
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
нА100яЩиЙ,

Прикольно иногда, что нить такое исполнить. Для разнообразия....

Добавлено (08 Февраля 2007, 23:10:30)
---------------------------------------------
Zloy_uzBek,

В основном подобные вещи пишуться почему то для мужчин. Но по моему эти "штучки" так же можно адриссовать и женщинам. Ведь всё это делаеться с партнёршей,партнёром.


Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей
 
LenchikДата: Пятница, 09 Февраля 2007, 01:47:11 | Сообщение # 12
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
Мужика спрашивают:
- Ты че такой грустный?
- Та-а... Жена во где сидит! Так задолбала, что убил бы, честное слово!
- Да ну, "убил"... Это ж криминал! А вот есть метод, сто процентов гарантии - ну никто не узнает! Трахай ее по семь раз на день - через десять дней сдохнет.
Через неделю встречают этого мужика - худооой, изможденный, еле на ногах стоит. Спрашивают:
- Hу, как там жена?
- Да ничего... Веселая такая стала. Бегает по квартире, песни поет... И не знает ведь, что через три дня сдохнет!

Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и
решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама:
- Нууу... Это когда в рот берут.
Папа дает маме подзатыльник:
- Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.

Добавлено (09 Февраля 2007, 01:47:11)
---------------------------------------------
В аптеке:
- А посоветуйте мне что-нибудь, чтоб с девушками получалось.
- Ну... может быть - "Виагру"?
- А может у вас есть ... хлороформ?! happy

 
МозгиДата: Суббота, 10 Февраля 2007, 19:22:56 | Сообщение # 13
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Все мы время от времени о чем-то напеваем себе под нос, однако лишь редкие смельчаки, не кончавшие консерваторий, мнят себя Каррузой. Другое дело секс - тут все мы метим в генералы. Причем, чем неопытнее человек, тем более самонадеян он в своих сексуальных способностях. По крайней мере, пытается ненавязчиво или как умеет уверить всех друзей и подруг, а главное, потенциальных партнеров и самого себя в том, что уж в этой сфере он гениален. Еще бы! Мы ведь глянцевые журнальчики почитываем, да и не один партнер признавался нам в том, что такого счастья как с нами, он ни с кем не испытывал. Отдастся такая девушка мужчине, что рублем одарит, и преклоненья ждет за оказанные милости. А потом вдруг оказывается, что мужчине больше как на одну ночь она не интересна, потому как избалован он нашим вольным веком. И если прикосновенье дамским пальчиком к члену и считалось счастьем неслыханным для наших дедов, то тут вдруг оказывается, что ваши трудолюбивые часовые ласки его члена показалось мужчине пресными. И мудро заключает девушка, что мужики - сволочи, не могут оценить ее достоинства и отправляется совершать новые ошибки... Психоаналитики, когда пытаются избавить нас от проблем, первым делом помогают нам понять, что проблема существует. Я приведу некий набор сексуальных качеств для девушки, без которых секс с нею для опытного мужчины может быть неполон. И если мне удастся поколебать закостенелую уверенность хотя бы нескольких девушек в своем совершенстве, я буду считать свою задачу выполненной.

Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
МозгиДата: Суббота, 10 Февраля 2007, 19:24:32 | Сообщение # 14
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
"Люблю я это дело!" Совершенно необходимое условие, без которого нет смысла читать остальные. Не путайте с потребностью в душевном тепле. Это другое. Это желание сжать мужские ягодицы, взять в рот его член, желание ощущать его в себе. Это игривость, флирт. Тем, кому не повезло и кого не жег огонь желанья, могу лишь посоветовать влюбиться и развивать в себе способности ласкать любимого мужчину, попутно развивая свою чувственность. Если вам сложно достигнуть оргазма, не стоит подделывать его с любимым, - лишитесь доверия мужчины.
Привлекательное тело


Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
МозгиДата: Суббота, 10 Февраля 2007, 19:25:40 | Сообщение # 15
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Редким счастливицам и просто молоденьким девушкам сексапильное тело дается даром. Остальные же обречены на непреходящую борьбу прежде всего со своим весом. Но если вы следите за тем, что едите, периодически даете телу физические нагрузки и при этом считаете, что до идеала вам нужно сбросить 5-10 килограммов, то с весом у вас все в норме. Остается лишь ухаживать за телом, кожей, ногтями, волосами, и здесь любая, не избалованная подарками природы девушка, может с лихвой отыграться. Ксати, о волосах. Редким любителям нравится буйный куст у девушки между ног, так что вы не рискуете ошибиться, если будете избавляться от этих волос со всей возможной тщательностью. Небрежность, когда остается щетинка или появляется раздражение даже хуже, чем небритость. Самый распространеный вариант - это когда женщина выбривает зону бикини, но оставляет большие половые губы небритыми, лишая тем самым мужчину чрезвычайно возбуждающего зрелища. Наиболее же изысканные женщины не оставляют в промежности и на лобке ни волоска, либо лиь небольшую щеточку сверху для декорации и избавляются от волос с помощью лазера или фотоэпиляции.

Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
МозгиДата: Суббота, 10 Февраля 2007, 19:27:19 | Сообщение # 16
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Петтинг
Конечно, было бы славно походить на курсы массажа, чтобы развить свою способность ласкасть партнера с большим мастерством. Но здесь хотелось бы сделать акцент на способности ласкать член руками. Что, в сущности, совсем просто: 90% - это простые движения вверх-вниз с захватом сверху или снизу. Здесь главное - плотно захватить член и сжимать его с правильной силой. С какой? Спросите у него сами. Ну и, конечно, следите за тем, чтобы головка оставалась влажной. Помимо физической стороны, мужчин возбуждает в этом то, что их хотят.
Просто Fellatio
Ну конечно вы занимаетесть оральным сексом! Ну и что?! Все занимаются, даже наши родители. Получаете ли вы сами от этого удовольствие? Если да, то читайте дальше, если нет, то смените партнера или попросите его выбрить яички и промежность или сделайте еще что-нибудь, но найдите в этом удовольствие для себя, если хотите совершенствоваться. Оральная стимуляция полового члена многообразна. Не забывайте работать ручками, ласкать яички, а также добирайтесь язычком до промежности и ануса мужчины. Они это любят, экие поросята!
Deep Throat Fellatio
Что означает глотание члена, когда его помещают в рот на всю длину. Это, признаться, не очень важно, поскольку не несет для мужчины каких-либо сногсшибательных ощущений, да и для женщины, как правило, не слишком приятно. Зато красиво и возбуждает. Научитесь делать - будете желанны еще немного больше.


Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
МозгиДата: Суббота, 10 Февраля 2007, 19:30:16 | Сообщение # 17
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Facial
Это когда мужчина эякулирует вам на лицо. Ну нравится им это, так почему бы и нет! Вас это унижает? Значит у вас недостаточно доверительные для этого отношения. Вы феминистка? Ну-у, тогда вам совсем в другую поликлинику.
Поцелуй
Целоваться девушки, как правило, не умеют. Period! А, как ни странно, технически даже несколько сложнее, чем fellatio, потому и стоит в привиденном списке пунктиком пониже. Но ведь тоже не rocket science. Совсем юным рекомендую тренироваться на собственной коленке или ладошке и лишь потом целовать рот. Деталей здесь немало, а потому просто задайте в Инете поиск "техника поцелуя", подкрепитесь в теории и практикуйтесь, практикуйтесь, практикуйтесь...
Анальный секс
Большинство женщин получают лишь моральное удовлетворение от анального контакта. Основные причины - стыд от того, что это может быть грязно, а также относительно большие для сфинктера размеры члена. Стоит ли овчинка выделки? Однозначно - да. Мужчины любят это, но получают далеко не всегда. А если вы с удовольствием этим занимаетесь, то получаете огромный перевес перед остальными женщинами. Только мучаться не стоит. Если с пищеварением все в порядке, кишечник был недавно опорожнен и вы аккуратно помылись, то перестаньте беспокоиться о чистоте. Фанатичные чистюли могут сделать клизму. А сфинтер можно тренировать. Если вы совершенно девственница в анальном плане, то начните с язычка партнера в вашем анусе. Потом смоченный слюною мизинец, затем пальчик побольше, в то время как язычок партнера ласкает ваш клитор. Когда начнете получать от этого удовольствие, то можно попробовать и член. Не забудьте обильно смазать член специальным увлажнителем, или, если обходитесь без презерватива, то вазелином или еще чем-то скользким. Начинайте вводить член, когда вы уже сильно возбуждены, а анус уже размялся пальчиком.
Сжимание влагалища
Можно натренировать мышцы влагалища, чтобы сжимать член плотнее, усиливая этим удовольствие мужчины. Того же эффекта можно достигнуть, если надувать животик. Это несложно, но встечается относительно редко, так что если вы это делаете, то привыкайте к тому, что будете просыпаться среди роз. Ну вот и все. Конечно, это далеко не полный список того, что можно напридумывать в постели. И, конечно, ваша личность для серьезного партнера будет играть роль большую, чем все перечисленные практики, вместе взятые. Однако если вы владеете этими навыками, то вашему партнеру будет очень сложно лишиться этого счастья, и тогда уже вы будете выбирать.


Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
МозгиДата: Суббота, 10 Февраля 2007, 19:37:39 | Сообщение # 18
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Вот такие советы я нашла на 1 из сайтов,автор соответственно мужчина.Вот, и нашлось,чем ответить на наши желания!:о)

Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
МозгиДата: Суббота, 10 Февраля 2007, 19:37:49 | Сообщение # 19
Душевный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline

вот такую картинку,мы обсуждали не так давно с друзьями... выяснилось много интересного и полезного wink


Все может быть, и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может!
А остальное может быть!
 
ViolaДата: Суббота, 10 Февраля 2007, 19:37:59 | Сообщение # 20
Лучший
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Ну ненаю,ненаю у мужчин тож эрогенные зоны присутствуют,кроме.... того,что указанно на картинке.

Ну с женщинами всё понятно, они не обделены эрогенными зонами, можно даж ещё парочку добавить...


Я-Девушка, и ,значит, я-Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей
 
ЧатФорум » Взаимоотношения » Секс » Секреты секса ((без Анфисы Чеховой) что ты знаешь о своем патрнере...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Certain © 2006      Хостинг от uCoz